Главная Новости

Формальности и правила въезда в Австралию. Как доехать до Австралии. Таможенные правила в Австралии

Опубликовано: 23.08.2018

видео Формальности и правила въезда в Австралию. Как доехать до Австралии. Таможенные правила в Австралии

Разведопрос: Борис Юлин про события Первой мировой войны 1916 года

Оформление визы в Австралию самостоятельно. Визовые центры Австралии, какая виза нужна, сколько стоит и как подать. Безвизовый въезд или документы для получения туристической визы. Какие необходимы документы для вьезда в Австралию. Формальности и правила въезда в Австралию.


Беларусь открывает двери для иностранных путешественников

Для получения визы в Австралию нужны такие документы:

ксерокс обычного паспорта; заграничный паспорт, действительный пол года после окончания путешествия; 1 фотография 3.5*4.5; анкета заполненная английским языком форматом 48R; документ с места работы с описанием занимаемой должности, зарплаты, стажа, отпусков (на фирменном бланке); справка, подтверждающая достаточное количество средств для путешествия (банковская либо выписки с кредитки); справки о владении имуществом и ксероксы документов, подтверждающих это; оригинал либо ксерокс страниц с визами прежнего заграничного паспорта.

Не забудьте, что все ксероксы обязаны быть заверены нотариусом, а так же, что ко всем документам должен прилагаться перевод на английский, так же заверен нотариально.Для студентов или учеников школ нужны документы с места учебы.


Филипп Орлов: иммиграция в США, политическое убежище 2018

Если в путешествие отправляются дети возрастом моложе 18 лет без родителей нужны:

ксерокс свидетельства о рождении; оригинал и ксерокс разрешения на поездку от родителей; ксероксы паспортов родителей; подтверждение от человека в Австралии, что он обеспечит детей жильем и необходимой поддержкой.

Если у вас есть свой бизнес вы должны подать справки о том, что он законный, а так же сведения о доходах.

Если есть, нужно подать так же:

ксерокс брачного свидетельства; ксероксы детских свидетельств о рождении; ксероксы авиабилетов.

Если вы подаете документы на визу самостоятельно нужно к первому списку добавить еще:

сведения о вашем путешествии; страховка на всю поездку.

Если вы едете к знакомому или родственнику нужно приглашение от него с подтверждением гражданства. Если он берет на себя какие-то ваши финансовые затраты, то к приглашению нужно подать еще справку о финансовом положении.

Таможня.

Завозить в Австралию разрешается:

товар на сумму 900 AUD (для несовершеннолетних - 450 AUD); алкогольные напитки (без разницы какие) - 2.25 литра (совершеннолетним); пол сотни сигарет либо 50 г. табака (совершеннолетним и если это все будет лежать в багаже).

Ввозить в Австралию нельзя:

продукты для питания; наркотические вещества; материалы произошедшие от животных или растений; огнестрельное оружие; обитателей дикой природы; предметы, сделанные из животных которые охраняются; некоторые лекарственные вещества (и даже спортивные).

Вывозить из Австралии нельзя:

флору и фауну, а так же морских обитателей (кораллы, ракушки...); предметы, имеющие ценность для истории, а так же предметы сделанные из кож, деревьев, бамбука, ракушек, кораллов, перышек, костей, если нет разрешения.

Валюту можно ввозить и вывозить в сумме 10 тысяч австралийских долларов только с декларацией.

rss