Главная Новости

Парк развлечений Universal Studio

Опубликовано: 23.08.2018

видео Парк развлечений Universal Studio

В Сингапур! Парк развлечений Universal Studio

Universal Studios представляет собой огромный парк развлечений, который будет интересен, как детям, так и взрослым. На входе Вы увидите вращающийся символ Universal, рядом с которым охотно фотографируются все туристы. Именно с этой точки начинаются все фотоотчеты. Справа по направлению ко входу простилается красная дорожка, упирающаяся в высокие ворота с символичной надписью Universal Studios Hollywood. Сразу у входа Вас запечатлеют фотоснимком, который Вы можете купить себе на память на обратном пути.



Парк Студии Юниверсал делится на 2 уровня, на которых находятся захватывающие шоу, собирающие полные залы зрителей, такие как «Водный мир», «Шрек», «Спецэффекты», «Братья Блюз», «Universal Animal Actors». Вы прокатитесь на забавных аттракционах: «Симпсоны», «Трансформеры», «Мумия», «Парк Юрского периода». Посетите «Дом ужасов», который состоит из длинного продолжительного туннеля, проходя через который Вас будут пугать различные мумии и вампиры. Кроме этого, прокатитесь на паровозике, на котором будет проводиться обзорный тур по студии длительностью 1 час. Гид-экскурсовод в ходе Вашей поездки-путешествия по Студии будет рассказывать Вам историю создания студии, о фильмах, которые там снимались и снимаются на данный момент.


Парк развлечений Universal Studios в Сингапуре | Universal Studios, Singapore

Вы увидите декорации многих известных Вам фильмов, а также навсегда запомните увлекательные демонстрационные шоу с эффектами аварий, взрывов, наводнений и прочее, которые часто используются в фильмах. В перерыве между развлечениями будет возможность перекусить в кафе, посетить сувенирные магазинчики, а также обязательно сфотографироваться с любимыми анимационными персонажами!

Продолжительность: 6 часов Количество человек: 1-7 . Свыше 7 человек — по договоренности. Стоимость: $380 Входные билеты покупаются отдельно. Билет для гида не нужен.

На нашем сайте, вы можете прочитать интересную статью про Universal Studios , или про другие парки развлечений .

Заказать экскурсию можно здесь .

rss