Главная Новости

Сеансы в СПА-салоне: от пилинга до массажа

Опубликовано: 23.08.2018

видео Сеансы в СПА-салоне: от пилинга до массажа

Массаж лица улитками

Регулярные процедуры в СПА-салоне – залог продуктивности, энергичности и бодрости, несмотря на усталость, время суток и внешние воздействия. Организм современного человека каждый день подвергается стрессу, влиянию токсинов и прочих негативных факторов, но все это уходит на второй план, если заранее позаботиться о сохранении красоты и здоровья.



Даже 20 минут времяпрепровождения в салоне «SPA DAY» творят чудеса, и вы можете убедиться в этом на деле. Мы используем смешанные авторские методики, предлагая комплекс СПА-процедур. Цена на каждую из них оправдывается результатом – уже после первого посещения наши клиенты замечают улучшение общего состояния. Безусловно, для устранения серьезных проблем с самочувствием сеансы должны быть комплексными и регулярными.


Массаж тела от бренда Pandhy`s™ (Венгрия). .

Особенностью каждой услуги является применение дорогостоящих целебных средств: минеральных грязей, скрабов, солей, водорослей и масел. Результат – полная релаксация, комплексное оздоровление и ни следа от хронической усталости.

Самой популярной услугой в СПА-салонах является массаж, но это лишь часть цепочки полного ухода за собой. Мы предлагаем ряд взаимодополняющих процедур.


Уход за лицом у косметолога

Избавьтесь от сыпи, рубцов и пигментации с помощью пилинга. Особым спросом он пользуется в холодные времена года, но увлажнить и подтянуть кожу не помешает и перед пляжным сезоном. Обертывание – своеобразная «маска» для тела, устраняющая отеки, растяжки и признаки варикозного заболевания. Стимулирование обмена веществ позволит вам всегда оставаться в форме – это, пожалуй, самый приятный метод коррекции фигуры. В перечене СПА-услуг стоит выделить несколько видов массажа: аромасвечой (питание и увлажнение за счет воздействия пчелиного воска и эфирных масел), маслом (прогревание организма и наполнение энергией) и медовый (мощные противомикробные свойства). Ванночка для ног – удачное завершение любой из вышеперечисленных процедур. Повлияв на биологически активные точки, что находятся на стопах, можно излечить практически любую болезнь. Первый результат – исчезновение мозолей и красивая гладкая кожа.

Все СПА-услуги сочетаются между собой. К примеру, перед обертыванием желательно очистить организм в кедровой бочке , а в завершение – расслабиться во время классического массажа. А вот после ванночки рекомендовано посетить сеанс тайского массажа стоп.

Ухоженный вид, сохранение молодости и замечательное настроение дома и на работе, – все это результат SPA-процедур, обладающих волшебным воздействием на весь организм.

Берегите себя и будьте здоровы!

rss