Главная Новости

Книги о путешествиях

Опубликовано: 24.08.2018

видео книги о путешествиях

Что почитать - книги о великих путешествиях
Индия >

О книге Александра Сухочева «Гоа – синдром»



Перед поездкой в Гоа я долго, но тщетно пыталась найти эту книгу на прилавках магазинов. Так и не прочитала ее вовремя. « Гоа – синдром » Сухочева

сам нашел меня в самом неожиданном месте – на книжных развалах Муй Не во Вьетнаме, где я сразу же обменяла ее на какой-то уже прочитанный хлам и наконец-таки прочитала!

КНИЖНЫЕ ПОКУПКИ! Книги о путешествиях, космосе и выживании!

Забавная, довольно-таки наивная и откровенная книжка о неизлечимо заболевших Гоа. Конечно, ее обязательно прочитать всем, кто отправляется туда на отдых. Но каково же было мое удивление, когда я нашла фото всех невымышленных персонажей этой книги в интернете!


Книги в дорогу /путешествие /отдых

Метки: гоа синдром , книги о путешествиях , книги об отдыхе , отдых в гоа , отзывы о Гоа , экзотический отдых

Сидоркина Галина

Греция >

Новая книга из старой серии – «Греция: лето на острове Патмос»

Очередная книга «Амфоры Travel» – единственной серии книг, которую я настолько люблю, что даже коллекционирую, – « Лето на острове Патмос » Тома Стоуна.

Как и всегда, это книга, которую стоит взять с собой в путешествие вместе или даже вместо путеводителя, так как это не просто перечень фактов и достопримечательностей о стране, но и увлекательная история чьей-то жизни. Как правило, эмигранта с подробным описанием того, что его больше всего удивило в новой стране и местных нравах.

Но даже если отдых еще не предвидится, с такой увлекательной книжкой можно прекрасно отдохнуть и на диване. В общем, всем очень советую!

Греция: лето на острове Патмос, роман Тома Стоуна

Метки: книги о путешествиях , книги об отдыхе , отзывы туристов

Сидоркина Галина

Испания >

Испания: поздний обед (роман Поля Ричардсона)

Книга из серии «Амфора Travel» про любопытнейший способ познания страны, ее культуры и истории через изучение местной кухни. Издание, на мой взгляд, адресовано не только кулинарным туристам и шеф-поварам, но простым отдыхающим, искренне интересующимся Испанией и желающим поближе познакомится с бытом этой страны. И почти наверняка прочтение этой книги перевернет сознание туристов , привыкших считать, что испанская еда – это всего лишь приятная добавка к отдыху на испанских побережьях, всего лишь какая-то тарелка омлета и несколько оливок к стакану вина, а не мощная и влиятельная индустрия со своими глубокими традициями приготовления и поедания пищи.

Книга о национальной испанской кухне, ее блюдах и традициях

Метки: книги о путешествиях , кулинарный туризм , отзывы туристов

rss