Главная Новости

Медовый месяц на юге

Опубликовано: 24.08.2018

видео Медовый месяц на юге

15 Вещей, Которые Можно Найти Только в Южной Корее

Логическим продолжением такого радостного события, как свадьба, является сказочно романтичный медовый месяц. Этот волшебный отрезок времени еще наполнен яркими чувствами и не омрачен предстоящими в недалеком будущем бытовыми проблемами. Где провести медовый месяц? Конечно же, на юге! Вот только юг — понятие весьма растяжимое. Какому теплому уголку планеты отдать предпочтение?



Юг Европы

Медовый месяц на юге. Фото Любовь Чуляева

Молодоженов здесь ждет Средиземное море и такие гостеприимные  страны, как Испания, Италия , Монако, Андорра, Португалия и др. Не стоит упускать из вида и омываемые этим морем островные государства – Мальту и Кипр.


К Черному морю

Чем хорош отдых в вышеназванных местах? Чем они так привлекают молодоженов? Огромным плюсом вышеназванных стран является развитая туристическая инфраструктура – молодожены могут найти и выбрать для себя наиболее подходящий вариант (это может быть как экстремальный, так и весьма уединенный отдых). Наиболее удачным вариантом (при наличии денежных средств, конечно) является аренда виллы – в этом случае вы оградите себя от шумной толпы, ну а в вопросе проведения досуга никаких проблем существовать не будет. Вы сможете посвятить время активному спорту, конным и пешим прогулкам, многочисленным экскурсиям и т.д.


ТАК ВКУСНО!!! Аж камеру оближешь!!! Baklava и работа в Южной Корее!

Минусами такого отдыха можно считать достаточно высокую стоимость и необходимость в оформлении документов (при условии их отсутствия).

 

Юг Украины

Если не отходить от истины, то Украину тоже можно отнести к южным странам Европы. Однако нас интересуют лишь самые теплые участки этой страны, а это Одесская, Николаевская и Херсонская области, а также Крым .

Медовый месяц на юге Украины обойдется гораздо дешевле, однако некоторые минусы все же существуют. Одним из них является недостаточный уровень сервиса. Однако игнорировать данный вариант все же не стоит, поскольку инфраструктура туризма в этой стране постепенно совершенствуется, а многообразие прекрасных вариантов отдыха и огромное количество красивейших мест практически перекрывает этот недостаток.

Популярные среди молодоженов места отдыха на юге Украины — Одесса, Евпатория, Саки, Каролино-Бугаз , Коблево и т.д.

Юг России

Одним из самых популярных мест среди молодоженов (хотя бы по причине малой удаленности) является Юг России. Два теплых моря предоставляют все возможности для полноценного отдыха. Плюсы проведенного здесь медового месяца сложно отрицать – это заметная экономия семейного бюджета, близкий нам климат, родной язык и многообразие вариантов отдыха. Недостаток – все то же отсутствие полноценного сервиса (хотя ситуация в этом плане постепенно меняется в лучшую сторону).

Какой курорт выбрать для проведения медового месяца? В последнее время все большей популярностью пользуется Адлер – судя по отзывам, это вполне достойный вариант даже для самых привередливых молодоженов. Не стоит обходить вниманием и такие замечательные места, как Сочи, Анапа, Геленджик, Ейск и др.

Надеемся, что наша статья помогла вам определиться с выбором. Желаем приятно провести медовый месяц !

© Mir-svadbi.ru
При копировании материалов сайта сохраняйте активную ссылку на источник.
Вам понравилась статья? Вы можете поделиться заметкой с друзьями! Нажмите на кнопку вашей соц.сети!

У нас еще много интересного о свадьбе:

Хотите получать свежие статьи сайта “Мир Свадьбы” на электронную почту? Подпишитесь на нашу рассылку.

rss