Главная Новости

Королевская свадьба на Бали

Опубликовано: 24.08.2018

видео Королевская свадьба на Бали

Королевская свадьба на Бали! - Свадебное агентство в Донецке

Бали — райское место с невероятно-красивыми пляжами, кристально прозрачной водой океана, дикой природой и пальмовой рощей.



Колорит восточной культуры, роскошные отели со стильными номерами, изящные домики на воде поражают мировоззрение каждого. Именно поэтому многие пары стремятся посетить остров Бали и отметить свадебную церемонию в этом прекрасном месте.

Свадебная церемония на Бали — яркий, невероятно красивый обряд в восточном стиле. Молодожены могут использовать сразу несколько нарядов. Один, выполненный в восточном стиле, подойдет на свадебную церемонию, второй, классический — на фотосессию.


Королевская свадьба на Бали

На Бали свадебную церемонию можно проводить в старинных храмах, на необычайно красивых пляжах или на территории стильных отелей, украшенных тропической зеленью.

Свадебную церемонию на Бали по праву можно назвать «Королевской свадьбой». Балийский обряд напоминает всплеск ярких красок, который вызывает небывалый восторг. Чего только стоят красочные наряды жениха и невесты, украшенные живыми цветами.

После церемонии молодожены и приглашенные гости могут продолжить празднование свадьбы на пляже, у берега океана или отправится вместе с гидом в удивительное путешествие по тропической роще. Жениху и невесте стоит заранее позаботиться с организацией места проведения свадьбы. Договорится об услугах самостоятельно или обсудить их предварительно с агентством.

Первое, что следует сделать молодоженам — предварительно купить себе и гостям билеты, забронировать номера в отеле, договорится за церемонию, узнать за декор и украшения торжества. Или же связаться с агентством, которое предоставляет услуги по организации свадеб, обсудить все тонкости, оставить им свои пожелания, и, конечно же, предоплату.

Заранее отправить пригласительные гостям. Но это лучше сделать задолго до свадьбы. Гости смогут распределить свое время и не спеша подготовиться к мероприятию.

Выбрать наряды.  В любом случае жениху и невесте стоит выбирать только открытые наряды из легкого материала. Молодоженам лучше использовать белый цвет. Наряды в светлых оттенках будут великолепно смотреться на свадебных фотографиях. Обувь лучше выбирать удобную, на тонкой подошве.

Договорится с фотографом. Некоторые агентства уже включают свадебную фотосессию в стоимость своих услуг, если же нет — его можно найти самостоятельно. На Бали работает множество специалистов, которые с радостью сделают незабываемую фотосессию вне зависимости от выбранного для церемонии дня.

Выбрать парикмахера и визажиста. Невеста может как самостоятельно, так и с помощью специалиста сделать макияж и прическу. Выбрать профессионала можно по прибытии на остров.

Определиться с местом проведения торжества. Молодоженам необходимо его выбрать заранее, чтобы потом у них все было подготовлено. Если жених и невеста сомневаются и не могут выбрать место для проведения свадьбы, в этом им поможет свадебное агентство или информация из соцсетей и журналов.

Королевская свадьба на Бали оставит самые яркие, необычайно красивые и трогательные воспоминания в жизни молодоженов.

rss