Главная Новости

Санатории Коктебеля

Опубликовано: 27.08.2018

видео Санатории Коктебеля

Пансионат "Голубой залив". Коктебель. Крым

Санатории Коктебеля подкупают красотой и благоприятным климатом крымского полуострова. Ионизированный морской воздух наполняется свежестью гор и прекрасными ароматами степей, в совокупности с комплексом бальнеологических процедур, он принесет несомненную пользу пациентам с заболеваниями верхних дыхательных путей и органов респираторной системы. Витающие в воздухе фитонциды и минералы отлично подходят для лечения расстройств нервной системы, способствуют улучшению работы сердца и сосудов.


ТОСК "Приморье". Коктебель. Крым

Несмотря на свою немногочисленность, оздоровительные центры готовы предлагать широкий спектр услуг, направленный на терапию и реабилитацию большого количества хронических заболеваний. Санатории с лечением распахивают свои двери перед пациентами с гинекологическими и урологическими заболеваниями, нарушением работы опорного аппарата и двигательных функций. Профессиональная помощь оказывается всем, кто страдает от дисфункций эндокринной системы, выделительной, пищеварительной. Питьевая вода из минеральных источников эффективно воздействует на метаболизм, работу печени, почек, органов желудочно-кишечного тракта. Пациентам с проблемами сердечно-сосудистой системы предлагается комплекс ароматерапии, талассотерапии, гидропроцедуры, физиотерапия.


Пансионат "Эдельвейс". Коктебель. Крым

Не редкость, когда в пансионаты Коктебеля приезжают туристы без серьезных патологий и проблем со здоровьем. Приятная атмосфера, великолепные климатические условия, море, богатая инфраструктура позволяют сполна насладиться отдыхом, максимально расслабиться, получить отличный заряд эмоций на бальнеологических процедурах. Посетив санатории курорта, можно испытать на себе чудодейственные свойства иловых грязей и минеральных источников. Крымский полуостров богат природными ресурсами, которые уже сотни лет используются в альтернативной медицине и заслужили отдельное место в лечении множества болезней.

rss