Главная Новости

Туры в Черногорию из Москвы на 2017 год - цены от всех туроператоров на отдых в Черногории, купить путевки Все Включено

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Черногорию из Москвы на 2017 год - цены от всех туроператоров на отдых в Черногории, купить путевки Все Включено

турпоездка на канарские острова цена

Черногория – удивительной красоты страна с потрясающими пейзажами и великолепным сервисом. Отдых в Черногории обойдется гораздо дешевле, нежели в Швейцарии. При этом, в Черногории доступны те же чистейшие озера и горные речки, полные форели, зеленые горы и живописные острова, природные, исторические и архитектурные достопримечательности.


отдых в турции безопасно ли

Большая часть территории Черногории – всевозможные заповедники, заказники и парки, охраняемые ЮНЕСКО.

Так же путевки в Черногорию будут интересны для религиозного паломничества. Балканы издавна славились монастырями и святыми местами. Наиболее значимый – горный монастырь Острог. Тут находятся мощи св. Василия Острожского, монастырь имеет славу чудотворного места.


Хит парад туров. Семейный и молодежный отдых, а также увлекательный автобусный тур в Испанию

О достопримечательностях Черногории

В Черногории находится первый по глубине в Европе, и второй в мире, каньон – каньон реки Тара. Его протяженность составляет 80км, а глубина местами достигает отметки в 1300м. Над каньоном простираются живописные мосты. Чистейшая извилистая река протекает среди зеленых величественных гор.

Горящие туры в Черногорию в Боко-Каторскую бухту следует покупать не раздумывая! Эта шикарная бухта на Адриатическом побережье порадует взор чистейшим морем в обрамлении зелени гор. Красные крыши деревенских домов на склонах создают атмосферу уюта.

Так же на побережье Адриатики есть возможность увидеть более 1300 видов растений и множество видов редких животных и птиц. Собраны они все в живописном национальном парке на горе Ловчен, обладающем мягким климатом и чистейшим воздухом, питающимся водой из кристально-чистых источников.

rss