Главная Новости

Туроператор по Словении. Отдых по цене от 2937 руб. С вылетами из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Самары и Уфы / Бронируйте путевки на официальном сайте туроператора Юго-Стар

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туроператор по Словении. Отдых по цене от 2937 руб. С вылетами из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Самары и Уфы  / Бронируйте путевки на официальном сайте туроператора Юго-Стар

10 Best Places to Visit in Slovenia

Словения – страна по-настоящему удивительная: несмотря на более чем скромную площадь, здесь есть абсолютно все, чего так жаждет сердце путешественника. Гостей страны ждут прекрасные пляжи Адриатики, горнолыжные курорты, роскошные спа-комплексы и термальные курорты с современным медицинским оборудованием. В качестве бонуса – атмосферные средневековые города, мрачные крепости и аутентичная столица страны Любляна.



Пляжи Словении, протянувшиеся вдоль берегов Адриатического моря на 46 км, отличаются чистой и прозрачной водой и наличием развитой инфраструктуры. Большая часть из них каменистая или галечная, некоторые отельные пляжи снабжены участками с привезенным песком, что делает их подходящими для отдыха с детьми. Что примечательно, отельная база страны выглядит достойно даже на фоне раскрученных европейских курортов: гостиницы категории 4* во многом не уступают «пятеркам», а демократичные «трешки» радуют отличным сервисом.  


SLOVENIA TRAVEL FILM 2018 // Travel feels pov & aerial filming

Самый фешенебельный курорт Словении, Проторож, позволит получить от отдыха в стране все и сразу. Среди несомненных плюсов можно отметить наличие насыпного песчаного пляжа, одного из лучших в стране центров талассотерапии и множества оздоровительных комплексов, достойной отельной базы и развитой инфраструктуры. Кроме того, Проторож плавно переходит в удивительный средневековый город Пиран, один из наиболее атмосферных на всей Адриатике.


10 Best Places to Visit in Slovenia - Slovenia Travel Guide

Одно из наиболее востребованных направлений отдыха в Словении – лечение на термальных курортах, таких как Рогашка Слатина, Струнян, Моравске Топлице, Терме Чатеж, Добрна, Шмарьешке Топлице и другие. Здешние источники содержат в себе целые комплекс микроэлементов и полезных веществ, что позволяет лечить широкий спектр болезней. Кроме того, популярностью пользуются эффективные программы красоты и коррекции фигуры. Ко всему прочему, цены на лечение довольно демократичные, что уже давно успели оценить европейцы.

rss