Главная Новости

Туры в Неа Муданья 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Неа Муданья 2018

Халкидики Неа Муданья

Этот курорт является вторым по величине городом Халкидики и одним из крупнейших рыболовецких портов страны. Построенный в начале прошлого века беженцами из турецкой Анатолии, он был назван ими в честь своего родного города с добавлением слова Неа, что в греческом языке значит новый. 


ХАЛКИДИКИ - курорт НОМЕР ОДИН Греции!

В нашей туристической компании вы сможете купить тур на курорт Неа Муданья, который славится своими прекрасными песчаными пляжами, неповторимыми оливковыми плантациями и богатым историческим прошлым. Прибрежный город наполнен разноплановыми отелями, обеспечивающими комфортное проживание, и пляжами с золотыми песками, открывающими незабываемый вид на году Олимп. Кафе на побережье приглашают насладиться блюдами из свежих морепродуктов, национальным напитком узо и чашечкой ароматного кофе.


Неа Муданья, Халкидики, вечерняя прогулка

Мы готовы подобрать для вас наиболее подходящий вариант отдыха на курорте Неа Муданья.  Море и пляж вы сможете сочетать с экскурсиями к базилике Девы Марии, расположенной в самой высокой точке города, и в музей, демонстрирующий уникальную коллекцию ракушек. Все лето курорт искрится увлекательными мероприятиями, предлагающими международные парусные регаты, постановки в театре под открытым небом, а также зажигательные танцы во время Недели фольклора, которая завершается фестивалем Сардин с угощением в виде жареной рыбы и уникального белого вина «Рецина».

rss