Главная Новости

Скачать ГТА Вайс Сити Оригинал через торрент бесплатно на ПК

Опубликовано: 27.08.2018

видео Скачать ГТА Вайс Сити Оригинал через торрент бесплатно на ПК

Где скачать GTA 3 на пк бесплатно чистую

На этот раз ГТА Вайс Сити Оригинал предлагает вам огромный мегаполис, где главный персонаж будет разъезжать на крутых тачках и решать дела семьи Форели. Здесь Томми был отправлен в тюрьму, так как его начальник стал очень сильно бояться его из-за неординарных способностей и умения решать совершенно любые проблемы. Однако сам герой пока еще об этом не знает, и через 15 лет пребывания за решеткой он выходит на волю. И сразу после этого он получает задание от Форели, который говорит ему, чтобы тот отправился на встречу с наркодиллерами и продал партию белого порошка. Главный персонаж отправляется на место назначения, однако во время обмена происходит ограбление, ведь другой владелец наркоимперии принял решение просто навсего отжать героин у своих противников.



Игровой процесс

Перейдем непосредственно к игровому процессу, но перед этим мы вам рекомендуем вам скачать ГТА Вайс Сити Оригинал через торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Представленный проект является самой любимой игрушкой мирового класса. И, как вы знаете, в игре имеются безграничные возможности, огромное количество красивых мест, где царит нищета и слава. Именно эту часть ждали долго геймеры и теперь, наконец-то, у них есть возможность окунуться в этот невероятный мир.


Где Скачать и Как Установить Игру ГТА ВАЙ СИТИ на АНДРОИД!

В игре вам необходимо работать на мафию в Майами от простого гражданина вам придется подняться по карьерной лестнице и стать тем, кем вы являетесь, элитой этого грязного, страшного мира, который наполнен насилием и алчностью. Томми Верчетти прилетел в огромный мегаполис за своей очередной сделкой, и даже не подозревал, что это подстава. Потеряв все имеющиеся деньги, главный герой пытается вернуть все свое обратно, что когда-то заработал своим непосильным трудом. Однако на него ополчился весь Vice City банды головорезов и многочисленные продажные политики, поэтому возьмите всю свою волю в кулак и заберите свое приданное. Постарайтесь прибрать весь Вайс Сити к своим рукам.

Оружие

В ГТА Вайс Сити Оригинал постепенно, по ходу игры, геймеру становится доступно огромное количество холодного, огнестрельного и метательного оружия. Огнестрельное и метательное оружие вы можете купить в оружейных магазинах «Ammu-Nation», тяжёлое вооружение — у Фила Кэссиди, ну, а холодное оружие доступно в магазинах инструментов. Ну, а отдельные типы оружия вы можете найти непосредственно в городе.

Стоит также отметить, что в местах сохранения по мере нахождения секретных статуэток появляется оружие определенных типов – геймер может очень быстро пополнить боезапас после загрузки игры. В правом верхнем углу экрана имеется изображение оружия, которое находится в данный момент в руках у геймера. Под этим изображением находятся цифры, которые показывают количество имеющихся патронов, оставшихся в запасе и в магазине. Сам прицел в центре экрана указывает вероятный разброс пуль. С полным арсеналом оружия вы можете ознакомиться после того, как решитесь ГТА Вайс Сити Оригинал скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Транспортные средства

В игровом проекте предоставлено всего 101 вид транспортных средств, в числе которых 6 мотоциклов, 10 плавсредств и 7 видов вертолётов и самолётов, доступных для управления. Многие из них представляют собой самые обычные автомобили, но также имеются и специальные машины, которые принадлежат членам определенных банд, а также служебные – это автомобили скорой помощи, полицейские автомобили, пожарные машины, танк. Стоит также отметить и улучшенную физику транспортных средств, теперь они имеют систему повреждений, и все это сказывается на технических характеристиках.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА Вайс Сити Оригинал через торрент бесплатно.

rss