Главная Новости

Туры на Крит 2018 из Москвы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Крит 2018 из Москвы

Горящие туры

Прелесть Крита заключается в том, что он способен удовлетворить пожелания самых разных туристов – взрослых и детей,  активных и пассивных. Каждая из его четырёх областей являет собой нечто уникальное и неповторимое, но объединяет их все развитая инфраструктура и высокий уровень сервиса в отелях самой разной ценовой категории.



Отдых на Крите – самом популярном и большом острове Греции, сосредоточен, в основном, вокруг его побережья, разбитого на множество пляжей, отличающихся настилом, открытостью и скоплением туристов. Отличному времяпровождению благоволит и умеренный климат региона, где практически не бывает жары, а влажность воздуха находится в оптимальных пределах – редко превышает 50%. Туры на Крит из Москвы 2018 интересны, кроме всего прочего, разнообразием экскурсионных и развлекательных программ.


Греция от TEZ TOUR. Лето 2018

Греческие острова всегда привлекали внимание туристов со всего мира, но самым посещаемым среди них является знаменитый Крит. Это вызвано не только уникальными условиями для отличного времяпровождения, но и самими ценами на отдых на Крите, которые способны удовлетворить практически любой запланированный бюджет. Здесь каждый сможет найти что-то для себя, так как курорты острова разнообразны, что позволяет с лёгкостью найти наиболее оптимальные варианты для путешествия.

Кроме этого, вы всегда сможете посетить и соседние города, так как расстояние между ними преодолевается довольно быстро и с интересом, ведь из окна, то и дело, будет открываться вид на живописные пейзажи, очередной раз подчёркивающие богатство местной природы. Цена тура на Крит 2018 от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» может варьироваться в довольно широких пределах, что будет зависеть от выбранных условий путешествия.

В первую очередь, перед тем как купить путёвку на Крит, следует продумать все желаемые места для посещения. Это могут быть музеи, соседние острова, джип-сафари, морские прогулки или, если более конкретно, то долина Лассити, ущелье Самарья и так далее. Всё это потребует дополнительных затрат.

Отели на отдыхе на Крите играют далеко не второстепенную роль, так как многие из них способны обеспечить своих постояльцев всем необходимым, включая ухоженные и обустроенные пляжи, а также несколько редкую для страны услугу «всё включено». Со всеми актуальными предложениями по данному туристическому направлению можно ознакомиться, не покидая сайт, предварительно заполнив простую форму.

Это помогает значительно упростить поиск тура на Крит 2018от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ». Если по каким-либо причинам вы не нашли подходящего варианта, удовлетворяющего все ваши индивидуальные потребности, опытные туристические менеджеры помогут вам подобрать спецпредложения, среди которых лидирующие позиции занимают горящие туры на Крит 2018турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ».

Преимущество данного острова, в первую очередь, заключается в его многогранности. Он разбит на четыре части – Ираклио, Ретимно, Ханья и Лассити, каждая из которых имеет свои индивидуальные особенности и ряд уникальных курортов.

Ночная жизнь здесь протекает под звуки живой музыки и традиционного танца «сиртаки», который, периодически, может сопровождаться битьём дешевой посуды «на счастье». На отличном времяпровождении сказываются и умеренные климатические условия, которые, во время пляжного сезона, не потревожат излишней жарой, которая практически не ощущается из-за низкого уровня влажности, или обильными осадками.

При всём этом довольно сложно поверить, что стоимость отдыха на Крите от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» низка и доступна. Это стало уже некоторой традицией, ведь цены на туры на Крит из Москвы в 2018 году, как и ранее, остаются в неизменных рамках.

Туры на Крит 2018 из Москвы  возможны прямым перелётом до международного аэропорта, расположенного в Ираклионе – столице острова, который продлится не более трёх с половиной часов.

 

Фотографии о. Крит

rss