Главная Новости

Горящие туры от Пегас Туристик (2018 год)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Горящие туры от Пегас Туристик (2018 год)

Как найти тур на сайте Пегас туристик.

Компания «Пегас» - один из самых известных и востребованных туроператоров в России. Она является лидером отечественной туристической отрасли и крупной международной фирмой, предоставляющей услуги в области туризма. Туроператор начал работу в 1994 г., штаб-квартира находится в Москве. За многие годы миллионы путешественников успели отдохнуть с «Пегас», купив путевки по выгодным ценам.


пегас туристик поиск тура горящие путевки турция

«Пегас Туристик» открыл 50 отправляющих офисов во многих регионах России. Также представительства крупного предприятия работают в Украине, Беларуси, Грузии, Казахстане. Принимающие пункты открыты в городах ОАЭ, Турции, Египта, Таиланда, а также Китая, Израиля.


пегас тур горящие путевки в турцию

PEGAS Touristik признана универсальной туркомпанией, предлагающей широкий ряд услуг для разных клиентов. Коротко о работе туроператора можно сказать следующее:

туристы могут совершить вылет из Москвы и еще из 49 городов РФ; для клиентов доступны курорты и гостиницы в 22 странах; всего на выбор путешественников представлено около 2,5 тысяч отелей; перелеты осуществляют известные авиаперевозчики; есть возможность выбрать индивидуальные, групповые, спортивно-оздоровительные, корпоративные или VIP-туры; клиентов ждет качественный сервис в 570 фирменных точках реализации туров, расположенных в 250 городах.

На мировые курорты отдыхающие могут добраться на самолетах известных авиакомпаний, среди которых «Аэрофлот», Turkish Airlines, «Флай Дубай», «Уральские авиалинии» и др.

«Пегас» на особых условиях сотрудничает с такими расширяющимися отельными сетями, как PGS, а также DESSOLE. Их отели отличаются внушительными территориями, развлекательными программами с аниматорами, большим выбором услуг и разнообразным питанием.

Какие направления предлагает Пегас Туристик?

Турагентства постоянно предлагают клиентам туры от PEGAS Touristik, предполагающие отличное времяпрепровождение в прекрасных отелях 22 стран. Это путевки в Турцию, Вьетнам, Таиланд, на Кипр, в Индию, Италию, Доминикану, Грецию, Индонезию, Кубу и другие государства.

Пляжный и экскурсионный отдых от этого туроператора получится организовать и по горящей стоимости, ведь Pegas регулярно запускает различные акции и предлагает скидки своим клиентам. Особой популярностью пользуются безвизовые страны, в которые не нужно долго оформлять документы и можно поехать по горящей путевке хоть в день ее покупки.

Подобрать самый выгодный по цене вариант тура можно с помощью сервиса Hottoursfrommoscow.ru. Он собирает лучшие предложения от различных туроператоров на одном сайте, что значительно экономит время и силы при поиске недорогой путевки. Есть в поисковой системе информация о горящих турах в страны без визы и с визой и от «Пегас Туристик». Если подписаться на рассылку уведомлений от нашего сайта, можно регулярно получать на электронную почту данные о свежих акциях от этого и других операторов.

rss