Главная Новости

Туры в Хуан Долио 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Хуан Долио 2018

Travel-сериал "Доминиканский Дневник" 4 серия 1 часть - "Завтрак, пляж и магазин в Хуан-Долио"

Для тех, кто стремится отдохнуть в комфорте Доминиканы и при этом не потерять из виду пульс современного мира, кто стремится соединить в своем отдыхе все плюсы побережья тропического океана и весь позитив столичных развлечений, турагентство розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» приготовил уникальное предложение – туры в Хуан Дулио 2018.



Курортная зона Хуан-Долио располагается аккуратно в центре линии «Санто-Доминго - Ла-Романа». Это морская курортная зона со множеством отельных комплексов в основном уровня трех–четырех звезд, расположенных прямо на карибском побережье.

В то же время столичный мегаполис – всего в полусотне километров от территории курорта, и если появится настроение окунуться в гул и динамику многолюдного города – это совсем несложно.

Dominican Republic Coral Costa Caribe Beach Juan Dolio March 2018

Как правильно отдыхать на Карибах

Обширное пространство курорта Хуан-Долио внутренне разделено на две условно обособленные отдельные туристические зоны. Одна из них - более классическая, даже с налетом ретро – это непосредственно Хуан-Долио. Вторая – дань современности и технологиям, и это - район Виллас дель Мар.

При всей разнице стилей курортного отдыха, которые предоставляют туры в Хуан Дулио 2018 от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ», море – одно на всех. Отлично оборудованные и необычайно уютные пляжные территории характеризуются всегда спокойной водной гладью, за что можно благодарить цепочку коралловых рифов, прочерченную близ линии побережья.

Пляжи подразделяются на общественные и отельные, и на первых в выходные существенно прибавляется народу – сказывается близость столицы. При этом в избытке разнообразных водных развлечений, включая, например, рафтинг или сноркелинг.

Экскурсионные возможности

Естественно, можно отправиться во все тот же столичный Санта-Доминго – учитывая непростую историю этих земель, там есть много интересного. Помимо этого, фанаты бейсбола и просто те, кто в конце концов желает выяснить, про что же все-таки эта непонятная американская игра, могут отправиться в городок Сан Педро де-Макорикс – город бейсбола.

Феноменально яркий дайвинг можно отведать во время поездки на побережье Боваро - в Бин-Бом-Бич, а дикий мир тропических островов можно увидеть во время водных экскурсий на островные Каталину или Саону и Каталину.

Для тех, кто понятие «драйв» воспринимает только за рулем, есть прекрасная возможность насытиться экзотичностью во время захватывающих «джип-сафари».

Вам кажется, что такая красота бывает только в кино? Вы просто еще не пробовали туры в Хуан Дулио 2018 от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ»!

 

rss