Главная Новости

Туры на Кубу - цены на путевки на Кубу, горящие туры на Кубу 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Кубу - цены на путевки на Кубу, горящие туры на Кубу 2018

Туры на Кубу - Живешь Кубой, любишь Кубу

Туры и путевки на Кубу - спецпредложения турфирм

Туры на Кубу вызывают интерес у поклонников национальной культуры и древностей, обрядов и легенд, уникальных природных парков и заповедников, песчаных пляжей, этнических комплексов и развлекательных программ.



Популярные курорты

Популярный курорт Варадеро манит многочисленных путешественников своими белоснежными пляжами, омываемыми водами Атлантики, красивыми пейзажами, дайв-центрами, ночными клубами, возможностями для занятий парасейлингом, парусным спортом, глубоководной рыбалкой, виндсерфингом.


Туры на Кубу на www.cubamia.ru

А еще здесь можно посетить дом-музей Дюпона или Аль Капоне, а также отправиться на экскурсию в загадочную деревню, где проживают настоящие индейцы.

Еще одно популярное туристическое место – Гавана. Гуляя по «Старой» Гаване вы увидите крепости Ла Кабанья и Эль Морро, Капитолий, пройдетесь по Кафедральной площади, на которой установлен собор. А «Новая» Гавана порадует наличием большого количества баров и ресторанов, улиц, откуда доносятся звуки традиционной музыки. Любители пляжей, дайвинга, шумных кубинских карнавалов, а также походов по музеям предпочитают приобретать туры в Сантьяго-де-Куба. А на остров Кайо Ларго устремляются туристы, желающие насладиться отдыхом на белоснежных пляжах, заняться дайвингом и посетить Остров игуан.

Уровень цен на туры на Кубу в зависимости от сезона

Цены на Кубе приемлемые, но дороговизна путевок обусловлена высокой стоимостью авиаперелета.

Купить тур на Кубу можно в любое время, независимо от сезона, но стоит учесть, что в мае-октябре могут идти непродолжительные, но сильные дожди, а идеальным временем для посещения Республики является декабрь-апрель, когда на острове царит солнечная и сухая погода, и не страшны тайфуны.

Стоит отметить, что повышение цен на путевки наблюдается в декабре-феврале (их стоимость возрастает на 30-40 %).

Если вы мечтаете побывать на острове Свободы, то вам стоит поискать горящие туры на Кубу, которые хоть и в ограниченном количестве, но все-таки предлагаются туроператорами круглый год. А самые заманчивые предложения появляются летом - в низкий и самый жаркий сезон (экономия составит 40-50 %).

На заметку! Делать фотографии и снимать видео на острове Свободы можно повсюду, исключение – военные объекты и места, где установлены стенды с информацией о запрете съемки. Туристам не стоит ездить на общественном транспорте, поскольку местные автобусы ходят нерегулярно и зачастую битком набиты пассажирами. Для перемещения можно отдать предпочтение такси или взятому напрокат автомобилю. Поскольку стоимость лечения иностранцев на острове довольно высокая, перед поездкой целесообразно оформить медицинскую страховку.

На отдыхе на Кубе вас ждет солнце, море, экзотическая природа, цветы, многоликая архитектура, танцы.

rss