Главная Новости

Горящие туры в Египет 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Горящие туры в Египет 2018

Можно ли женщине одной ехать отдыхать в Египет? Хургада Египет | Отдых в Египте 2018

 

Вот уже на протяжении многих лет Египет уверенно удерживает статус одного из самых популярных туристических направлений, не только среди россиян, но и среди туристов со всего мира. Правда, Россия все же является самой преданной поклонницей отдыха в этой гостеприимной африканской стране. За ней идет Великобритания, Германия, Италия, Франция, США, Швеция. Список стран, граждане которых с удовольствием проводят свой отпуск в Египте, можно продолжать до бесконечности.



Богатая история и культура этой страны, величественные пирамиды (например, пирамида Хеопса, которая является единственным сохранившимся до наших дней из семи чудес света), таинственные пески Сахары, возможность круглогодичного пляжного отдыха и хорошо развитая туристическая инфраструктура - все это делает отдых в Египте таким популярным среди путешественников. Еще одним веским аргументом в пользу выбора Египта как места проведения отпуска большинства россиян является огромное количество горячих туров в Египет, которые предлагают отечественные туроператоры. Отдых в Египте по горящим турам возможет в любое время года.


ЕГИПЕТ - ТУР ЗА 190$ - Полный обзор! Отдых в Египте. Отель Montillon Hurghada

Но поскольку горящие туры в Египет 2018  цены все включено из Москвы от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» и других российских островов носят в основном пляжный характер, самым благоприятным временем для солнечных и морских ванн, с точки зрения погодных условий, является май, октябрь, а также ноябрь. А вот с точки зрения самых выгодных цен на горящие туры в Египет, то лучшее время для их покупки - это вторая половина января, конец июня и начало декабря. Самыми непопулярными среди туристов являются летние месяцы, когда в Египте очень жарко, а также вторая половина января и февраль, когда здесь бушуют сильные ветра. Планируя отпуск в Египте, важно правильно подобрать курорт.


Пустой Египет - 2018 | Хургада

Если Вы собираетесь купить горящие туры в Египет 2018 цены все включено от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» только для того, чтобы понежится на солнышке и покупаться в теплом море, то Вам подойдет любое место. Если же Вы являетесь поклонником дайвинга, то Вам больше всего подойдет горящая путевка в Египет на такие курорты, как Шарм-эль-Шейх и Эль-Гуна. Первый славится своими коралловыми рифами, а у берегов второго, на дне Красного моря, лежит множество затонувших кораблей. Если же Вас, кроме пляжного отдыха, привлекают экскурсии к самым известным египетским достопримечательностям, лучше всего отправляться в Хургаду, по соседству с которой расположен Луксор.

Цены на горящие туры в Египет 2018 крайне демократичны. Купить горячий тур в Египет смогут даже те, у кого отпускной бюджет крайне ограничен. Например, стоимость горящего тура в Египет с недельным проживанием в довольно скоромном трехзвездочном отеле и двухразовым питанием обойдется в 150-250 евро, в зависимости от сезона. Недельный горящий тур с проживанием в пятизвездочном отеле с питанием по системе "все включено" будет стоить не намного дороже.

Так что, возможно, есть смысл не гнаться за дешевизной, а заплатить немного больше и наслаждаться беззаботным отдыхом в комфортном номере, совершенно не заботясь о еде. Как правило, в стоимость тура входит авиаперелет, трансфер в отель и аэропорт, проживание и питание., а дополнительные развлечения и экскурсии обычно оплачиваются отдельно.

rss