Главная Новости

Главная страница — Гостевой дом PATRINA

Опубликовано: 27.08.2018

Гостевой дом  PATRINA: комфортный отдых на море

Гостевой дом   PATRINA   расположился в Нижнем Джемете, курортном поселке в окрестностях Анапы. Гостей ожидают комфортабельные дизайнерские номера, доступные цены и неповторимая атмосфера мировых столиц. Остановитесь в нашем гостевом доме и насладитесь отдыхом комфорт класса. 

Так как в 2017 году на всех желающих отдохнуть у нас не хватило номеров, к 01.06.2018 мы открываем второй корпус!

Чистые пляжи, золотые россыпи песка и насыщенная южная жизнь встретят вас в Нижнем Джемете. Гостевой домик – оптимальное решение для отдыха. Чистота и сервис, как в отеле и уют, как дома.

На побережье вы сможете остановиться с детьми, компанией друзей или провести незабываемый медовый месяц. Сезон здесь открывают с середины мая и продолжают до начала октября. С июля по август стоит жаркая погода, а в сентябре можно насладиться легкой прохладой и еще теплым морем. На живописных пляжах множество развлечений, организован прокат инвентаря, у берега вы встретите многочисленные кафе и магазинчики.

Расстояние до Анапы всего 5 километров, добраться до ее центра можно на автобусе, такси или совершить водную прогулку на катере. Джемете – одно из лучших мест для гостевых домов в Анапе и неподалеку.

Уникальный дизайн

В   PATRINA   вы сможете побывать за границей, не покидая дома. В Лас-Вегасе вы окунетесь в мир веселья и азарта, в Токио проникнетесь восточной мудростью, солнцем и современными веяниями, в Париже обретете романтичный настрой. Создано 28 удивительных комнат, передающих колорит разных стран.

Для гостей подготовлены номера, созданные по стандартам гостиничного бизнеса, но по-домашнему уютные.

Одноместные для тех, кто путешествует в одиночку или хочет пожить в тишине. Есть возможность организации дополнительного спального места; Двухместные комнаты – самые популярные, ведь их занимают влюбленные, супружеские пары. Они подходят и друзьям, ведь кровати можно поставить отдельно; Трехместные номера созданы для семейного отдыха или для дружеской компании; Четырехместные идеальны для друзей, места здесь хватит на всех отдыхающих.

В каждой комнате есть кондиционер, телевизор (по необходимости), холодильник и своя душевая с туалетом. Дополнительно можно воспользоваться прачечной, помыться в бане. Подробную информацию, фотографии и описания вы найдете в специальном разделе.

Все для комфорта

PATRINA   – один из недорогих гостевых домов в Джемете, цены начинаются от 1000 в сезон. Вне сезона жить еще дешевле. Добраться до нас можно самостоятельно или заказать трансфер.

Наши преимущества:

Дорога до моря займет всего 3 минуты на автомобиле, чуть дольше пешком; 28 комнат с уникальным дизайном; Баня-сауна, шоу-программы и ресторанная зона. Вам не придется переживать, где пообедать или поужинать после насыщенного дня; Огороженная парковка, бесплатный   WI-FI.

На территории полностью безопасно, для детей построена игровая площадка, а взрослые смогут отдохнуть в беседке.

Для бронирования заполните форму на сайте или звоните по телефонам +7 (928) 258-96-78, +7 (928) 407-20-37 . Мы ответим на все ваши вопросы и поможем расположиться с учетом ваших пожеланий. 

rss