Главная Новости

Экстрим

Опубликовано: 27.08.2018

видео экстрим

НЕРЕАЛЬНЫЙ СПУСК НА ЛОНГБОРДЕ МОСКОВСКИЙ МОСТ, КИЕВ , СЕРГЕЙ ТРЕЙСЕР ЭКСТРИМ ВЛОГ

Что делать, если вы отдыхаете в Тайланде, ваше прогулочное судно охвачено пламенем, а вы терпите бедствие в воде вместе с 17-ю туристами? Конечно взять камеру и снимать! Поражает спокойствие и хладнокровие. И это при том, что в акватории Тайланда обитают практически все виды опасных акул, которые есть в Индийском океане. Давайте заслушаем рассказ автора и посмотрим это видео...



"Видео снято сразу после того, как сафарийник загорелся в Андаманском Море милях в 20 от ближайшего берега. Нас спас рыбацкий бот примерно через 25-30 минут после начала пожара. Все выжили, никто серьезно не пострадал."

Решил вот выложить длинный логрид о том, какое приключается на нырялке. Вы, когда заходите на сафарийник, обращаете внимание, где там лайф рафт? А огнетушители? А что вы будете делать, если что случится, вы себе представляете? Не в целом, а конкретно, чтобы по шагам? А вы к этому готовы? Вот такое приключилось с нами 23 января 2017 года в Тайланде. Андаманское море, примерно 30 морских миль к северу от архипелага Ко Липе.


МЕГА Круто, классно, красиво! Удивительные люди, 100% экстрим

Рекомендуется к просмотру: 


Супер видео, приколы, экстрим, фантастические трюки !!! залипательное видео # 2 👍 HD

rss