Главная Новости

Хорватия - каталог отелей Хорватии. Цены 2017-2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Хорватия - каталог отелей Хорватии. Цены 2017-2018

Конференция Менеджеров 2018 в Хорватии

Если в мире еще остались места с удивительно красивой природой и, при этом, характеризующиеся подлинной экологической чистотой, то одно из них – Хорватия. Средиземноморский климат издавна манил к себе большое количество туристов, которых всегда готовы принять уютные и комфортабельные отели Хорватии. Здесь можно наблюдать удивительное соседство тропических растений с сосновыми лесами, а прозрачность морской воды достигает почти 50 метров. Комиссия ЮНЕСКО несколько лет подряд отмечала акваторию Хорватии, как самую чистую на Средиземноморском побережье. Кроме того, широкую известность за пределами страны приобрели ее минеральные и термальные источники, а семь национальных парков удивят туристов разнообразием флоры и фауны.



 

Хорватия - поиcк отелей в Хорватии по названиям курортов:

 

Истрия

Загреб

Южная Далмация

Северная Далмация

Средняя Далмация

 

Умаг

Приморский город-курорт Умаг находится на северо-западе Истрии – самого развитого туристического центра Хорватии и самого большого полуострова Адриатического моря. Истрия привлекает туристов тем, что гармонично сочетает условия разных регионов – море, горы и равнину. Римляне основали Умаг на небольшом острове, соединенном с материком, поэтому в старинном живописном городе Умаг настоящее переплелось с прошлым – архитектурные сооружения древности гармонично соседствуют с современными спортивными центрами и гостиницами Умага. Особенно интересна туристам старая часть города, где расположены многочисленные памятники архитектуры, самый известный из которых – церковь Святого Рока, возведенная в 1514 году. Побережье полно красоты и очарования – лазурные бухты и каменистые пляжи, небольшие порты и комфортабельные отели Умага заставляют туристовсъезжаться сюда со всех уголков земли. Курорт готов принять гостей с самыми разными финансовыми возможностями, поэтому класс местных отелей находится в диапазоне от 2 звезды (Istra) до 4 звезды(Sol Koralj, Sol Aurora).



 

 

Ровинь

Этот курорт является чемпионом Хорватии по туризму. Свой титул он получил за чистоту Адриатического моря, чудесно сохранившиеся памятники архитектуры и климат, благоприятный для здоровья. Когда вы попадаете в этот, не очень большой, средневековый город, то ощущаете романтический дух давно ушедших веков. Ведь считается, что Ровинь был основан еще римлянами в третьем столетии, хотя проведенные археологические раскопки показали, что место, где он расположен, было населено людьми еще в железном или бронзовом веках. В 1963 году Ровинь получил статус памятника культуры. Не зря Ровинь сравнивают с Жемчужиной Адриатики. Уникальная красота города очаровывает прибывающих сюда туристов, которых окружат необходимым комфортом в многочисленных отелях Ровиня.


Заселение в нормер. Хорватия

После осмотра достопримечательностей Ровиня – террас и крепостных стен, монастырей и многочисленных церквей, в числе которых величественная церковь Святой Эуфемии, покровительницы города, так приятно отдохнуть в уютных гостиницах Ровиня, большинство из которых класса 3 звезды и 4 звезды. Несмотря на то, что статус 5* имеют не очень многие гостиницы Хорватии, это нисколько не влияет на качество проводимого здесь отдыха.

 

 

Загреб

Столица Хорватии Загреб у многих ассоциируется с «маленькой Веной», такое сходство придают городу дворцы и соборы его центральной части, выстроенные в стиле барокко. Без сомнения, в Загребе есть что посмотреть туристам – кафедральный собор Девы Марии на площади Капроль и Каменные ворота, площадь Святого Марка и Национальный театр, Галерею Старых мастеров и гору Медведица и еще целый ряд других достопримечательностей, рассматривать которые можно бесконечно. А затем, утомившись от путешествий и экскурсий, гости города смогут отлично отдохнуть в отелях Загреба – от трехзвездочных (Laguna) до пятизвездочных (Opera Zagreb и Sheraton). Гостиницы Загреба рассчитаны на прием большого наплыва гостей, ведь здесь почти круглогодично проводятся спортивные различные соревнования, выставки и музыкальные фестивали.

 

 

Остров Брач

Гостиницам острова Брач, одной из жемчужин хорватского курорта Средняя Далмация, не приходится пустовать, ведь сюда едут люди, чтобы среди великолепной природы отдохнуть от ежедневных хлопот и серых будней. Здесь все располагает к уединению и отдыху – сосновые леса и оливковые рощи, красота многочисленных заливов и галечные и песчаные пляжи. Отели острова Брач пользуются популярностью у любителей тихого семейного отдыха, их категория в основном – двух- и трехзвездочные отели. Чудесно проведенное время отпуска заставляет людей вновь и вновь возвращаться сюда. 

2* Экономичные двухзвездочные гостиницы Bandarawela Hotel

Вы можете уточнить регион:

rss