Главная Новости

Туры в Ханой (Вьетнам), цены на отдых в Ханое, купить горящие путевки из Москвы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Ханой (Вьетнам), цены на отдых в Ханое, купить горящие путевки из Москвы

Вьетнам - Путешествие в Ханой/Большой Чемодан Часть I

Гарантируем лучшие цены на туры в Ханой в 2018 году от всех туроператоров из Москвы. Мы не обещаем найти очень дешевые горящие путевки, когда ничего не горит, а поможем организовать незабываемый отдых в Ханое по доступной стоимости.


Ханой - мы такого не ожидали! | Супер атмосферный и тусовочный город | Вьетнам 2017

Ханой - знаменитая столица Вьетнама, один из крупнейших городов страны и мощный административный центр, в котором сосредоточена экономика всей страны. Ханою присущи все основные черты крупных городов и экономических центров - здесь постоянно что-то происходит, жизнь кипит и не утихает ни на минуту. Но именно это и становится тем, что привлекает иностранных гостей, которые хотят увидеть, как живёт эта экзотическая страна в современном мире.

Туры в Ханой из Москвы - это одно из самых популярных направлений. Его можно назвать городом контрастов, потому что с одной стороны он постоянно развивается, а другой тут сохранилось множество памятников и архитектурных особенностей, напоминающих об уникальной культуре и особенностях прошлого. Здесь можно увидеть оживлённые современные улицы европейского стиля, на которых стоят древние пагоды и памятники восточной культуры.

Экскурсионные путевки в Ханое предлагают осмотреть такие известные места, как Императорский колледж, Храм Черепахи и Храм Литературы. Просто самостоятельно прогуливаясь по улицам города, можно почувствовать атмосферу этой страны и Ханоя в частности. ­

Сам город достаточно большой, здесь есть несколько крупных районов, в которых можно найти много интересного.

rss