Главная Новости

Отели Таиланда | Отзывы и рассказы об отелях Таиланда - ТурПравда

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отели Таиланда | Отзывы и рассказы об отелях Таиланда - ТурПравда

В ТАИЛАНД ЗА 38.000 РУБЛЕЙ - ОБЗОР ОТЕЛЯ ПАТТАЙЯ ПАРК ☼
Запрет на курение в Паттайе !

Паттая запрещает курение   Паттая начинает обширную кампанию по введению повсеместного запрета на курение. По новым правилам, запрет на курение перешел с пляжей на все общественные места, в том числе отели и улицы города.



 •  4 месяца назад Отличный отдых на Пхукете

Обещала рассказать про Шоу трансвеститов. Рекомендую посетить!!! "Девушки" из шоу "Симон Кабаре" Рассказываю: называется "Simon Cabaret". Длительность действие 70 минут, стоимость около 1000 батт, на наши деньги около 2000 рублей, снимать и писать на любые носители вкл...


Отели Таиланда. Как не ошибиться с выбором?!

 •  7 месяцев назад Очередной вояж в "страну улыбок"

   Непонятная политико-экономическая ситуация и отсутствие прямых вылетов в европейские  теплые страны не оставляет нам, сибирякам, свободы выбора места, где можно увидеть, что бывает лето и люди ходят без фуфаек!


Отели Таиланда.Thavorn Beach Village & Spa 5*. Пхукет. Обзор отеля

 •  9 месяцев назад Таиланд- это рай))

отдыхали с подругой в сентябре 2017 года!ну,начнем по порядку!)ездили через турфирму "Библио глобус"встретил нас автобус,гид подарил всем бусы из свежих цветов, что приятно удивило)довезли до отеля(Nova platinum hotel ),на ресепшене с нас взяли залог 50 долларов,при выселении горничная ном...

 •  8 месяцев назад Отпуск в Таиланде

На фото я в Таиланде, остров Ко-Лан. Отдыхали с мамой в Таиланде (Паттайя). Первый раз, когда мы приехали нам жутко не понравилось везде вонь, инфраструктура не очень, но под конец когда надо было уезжать мы очень не хотели ехать домой, Таиланд запал нам в душу.

 •  1 год назад Остров любви

Ко Панган, Тайланд - остров любви. К жизни, ко всем кто тебя окружает, ко всем тем, кого сейчас рядом нет. Надеюсь еще увидимся. Западная часть острова, где провожают еще одну прожитую маленькую часть жизни.

 •  1 год назад мой Тай-рай!!!

Привет друзья! Хочу вам рассказать о моем первом пребывании в стране улыбок - Таиланд. Эмоции немного поутихли,но все же в душе остались настолько теплые воспоминания. Эта страна меня покорила, прежде всего открытым сердцем.

 •  1,5 год назад Райский остров Ко Липе.

Таиланд 2017 Начало путешествия тут Это первая страна из дальней Азии, в которую мы вернулись второй раз. Первый Таиланд уже был более четырех лет назад, именно с него и начались наши самостоятельные поездки.

 •  1,5 год назад Робинзонада

Ну вот, наконец-то сбылась, казалось бы, невозможная мечта моего далекого детства. Мы побывали на тропических, почти экваториальных островах! А главное - мы совершили самостоятельное плавание на байдарках по группе необитаемых островов, останавливались в прекрасных бухтах (как в рекламе батончиков Б...

 •  1 год назад
rss