Главная Новости

ВКО ТРЕВЕЛ (VKO TRAVEL)

Опубликовано: 27.08.2018

видео ВКО ТРЕВЕЛ (VKO TRAVEL)

Оскемен: бешеная энергетика, пчелиные клубы, панторез и единственный нудистский пляж

История успеха ВКО Тревел началась с организации групповых туров в города Европы. За более чем 15 лет существования на рынке туристических услуг (первый офис VKO Travel в Москве был открыт в 1994 году), агентство  добилось значительных успехов. К офисам турфимры в Москве и Санкт-Петербурге «присоединились» и офисы в других городах российского региона – в Екатеринбурге, Самаре, Курске, Перми, Тюмени, Саратове и Магнитогорске. Туроператор ВКОТревел расширил свою деятельность, добавив к маршрутам десятки стран и городов.  Европа, Азия, Африка, Северная и Южная Америки, Австралия и Океания – во многих странах ВКО Тревел бронирует для своих туристов отели, выкупает большое количество мест на регулярных и чартерных авиарейсах, составляет подробные экскурсионные программы и, конечно, оказывает туристам визовую поддержку . На сайте  можно найти подробную информацию о каждой стране, с указанием особенностей и традиций, описание готовых «пакетов» (сформированных туров), предложения различных авиакомпаний, полную информацию о необходимых документах для получения визы, самостоятельно выбрать отель, получить ответ на любой вопрос.


вко тревел отели египта

Предложения туроператора ВКО ТРЕВЕЛ (VKO TRAVEL)

Чехия это возможность побывать в настоящей сказке, прикоснуться к загадочным и хрупким чудесам этого сердца Европы. Туры ВКО Тревел в Чехию интересны и разнообразны. Главной достопримечательностью Чехии является, конечно же, ее «стобашенная» столица, золотая Прага. У ВКО Тревел возможно приобрести туры без экскурсий, но разве возможно приехать в Прагу и не посмотреть пражские достопримечательности, такие как – Карлов мост, Лорета, Пражский Град с собором Св. Витта, Староместскую ратушу, Строганов монастырь? Замки Чехии – одни из старейших в Европе, в них находятся ювелирные, портретные, оружейные коллекции, которые свято хранят частичку истории. Чехия известна и своими лечебными курортами – Карловы Вары, Подебрады, Марианские Лазне и Франтишковы Лазне. Туроператор ВИКО Тревелпредоставляет своим клиентам возможность пройти лечение по индивидуальной программе, которую для них подберут чешские специалисты. Отдых с ВКО Трэвелв Чехии – это гарантия благополучного времяпровождения, независимо от выбранной программы или города.


Занесённые снегом сёла ВКО/East Kazakhstan village in the snow.

Самый популярные горнолыжные курорты в Европе находятся, конечно, в Австрии. ВКО Тревел Австрия – активный зимний отдых в 36 австрийских городах с самыми современными горнолыжными трассами и самыми лучшими горнолыжными школами в Европе. Австрийцы с трепетом относятся к званию «самых профессиональных горнолыжников» и стараются предоставлять своим гостям наиболее качественные услуги в данной сфере – все трассы всегда аккуратно ухожены, ко всем ведут удобные подъемники. Горнолыжный сезон начинается в декабре и продолжается до конца марта. Для российских туристов становятся настоящим подарком горящие туры. На горнолыжные курорты Австрии, горящие путевки ВКО Тревел дают возможность побывать на знаменитых курортах даже людям среднего достатка. ВКО Тревеллотели в Австрии бронирует в большом количестве разной «звездности», однако надо учитывать и то, что все австрийские отели – семейные, а это значит, что каждый обладает особенной уникальностью и стандартные различия «по звездам» не являются для них категорически применимыми. Даже, казалось бы, скромный двухзвездный отель на окраине шумного зимнего курорта может удивить набором включенных в проживание услуг и уютом теплого домашнего очага.

Категория «пляжный отдых» представлена большим количеством стран. Например, ВКО Тунис, Филиппины, Бразилия, Куба и еще более тридцати стран с чудесными курортами для блаженного отдыха.

Мы тесно сотрудничаем с этим тур оператором по всем направлениям и маршрутам, предлагаемыми данным туроператором. Наши офисы в Москве и Санкт-Петербурге всегда рады предложить вам наилучший отдых в наилучшем месте.

 

rss