Главная Новости

ЛАБИРИНТ

Опубликовано: 27.08.2018

видео ЛАБИРИНТ

Лабиринты. 13 серия (2018) Новая мелодрама @ Русские сериалы

Предложения туроператора ЛАБИРИНТ

Горящие туры от Лабиринт в Грецию пользуются неизменной популярностью среди туристов всех возрастов. И это не удивительно, ведь Греция – красивая страна с богатейшей историей, относящейся к самой древней культуре человечества, при этом климат страны очень мягкий и позволяет посещать курорты Греции практически круглогодично. Уникальная реликтовая растительность Греции объединяет редкие виды флоры, которой так славится эта солнечная страна. Морские побережья Греции и многочисленные спа - курорты собирают ежегодно тысячи туристов, которые могут насладиться ласковым Средиземным морем, щедрыми солнечными лучами, недорогими от туроператора отелями, высокого качества обслуживания. Также можете отведать изысканную южную кухню страны, посмотреть на древнейшие памятники архитектуры, окунувшись в мифы и легенды древней Греции – пирамиды, статуи Сфинкса и Зевса и многие другие реликвии, которые хранятся на греческой земле. Посетив Грецию, вы можете очутиться на лучших пляжах Афинского полуострова Фалиро, Глифада, Вулиагмени, посетить курорт Лутраки, известный своими минеральными источниками и климатом, не имеющим аналогов в мире, побывать на полуострове Пелопоннес – богатейшем и красивейшем местечке с многочисленными курортами, из которых самым известным является Коринфия. Горнолыжные курорты Греции также снискали свою популярность среди любителей этого вида спорта. Испытать незабываемые ощущения от посещения Греции вам предложит туроператор, отдых с которым на одном из самых красивых мест на земле покажется вам настоящим раем.


Лабиринты. 1 серия (2018) Новая мелодрама @ Русские сериалы

Горящие путевки от Лабиринт в Скандинавию – это поистине путешествие в сказку. Зимой особенно популярны туры в Финляндию в гости к самому Санта Клаусу. Специальные новогодние и рождественские туры, организованные турфирмой, предоставят вам отличную возможность раз в году увидеть самого главного дедушку новогодней зимы. Вы не только сможете поучаствовать в увеселительных мероприятиях, которые организуют в Лапландии на родине Санты, но и, возможно, попадете в гости к Санте и шепнете ему свое самое заветное желание. Посетив Санту, вы сможете продолжить зимнее путешествие по странам Скандинавии, побывав на горнолыжных курортах Финляндии, Норвегии и Швеции от Лабиринт, отведав строгую скандинавскую кухню, а также попробовав экстремальные зимние виды спорта на лыжах, санях и другом снаряжении. Если вы хотите испытать сильный контраст и даже слегка согреться зимой в Скандинавии, то посетите термальные источники, в изобилии имеющиеся на финской земле. Только на земле Скандинавии вы сможете ощутить, что такое снежная настоящая зима, с чьей красотой не сравнится ни один зимний пейзаж, нарисованный кистью великих мастеров–живописцев.


Лабиринты. 5 серия (2018) Новая мелодрама @ Русские сериалы

Туристические поездки на лучшие курорты Прибалтики – это возможность недорого и отлично отдохнуть. Юрмала, Даугавпилс и Лиепая встретят вас теплым летним солнцем в разгар лета, и вы сможете получить настоящий прибалтийский загар, а если посчастливится, еще и станете свидетелем ежегодного конкурса молодых исполнителей в Юрмале. Вы сможете посетить столицы трех прибалтийских республик и посмотреть на достопримечательности старого и размеренного Вильнюса, ритмичной и деловой Риги и вечно молодого Таллинна. Отдохнув в Прибалтике вместе с Labirint, вы увезете с собой массу положительных эмоций, воспоминания о ласковом море, красивых пляжах и, конечно, о самых главных достопримечательностях городов и курортов Прибалтики.

Наше агентство имеет давние дружеские связи с туроператором. Агентство предлагает разнообразные туры по странам Европы и Африки, в Москве наш офис обслужит московских жителей, а заказ для Санкт-Петербурга возможен для жителей Питера.

rss