Главная Новости

Туры во Францию на весенние каникулы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры во Францию на весенние каникулы 2018

ВЫБРАСЫВАЮ КОСМЕТИКУ?! |ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ХЛАМА

Школьные каникулы в Париже - увлекательнейшее путешествие для детей и их родителей! Познавательные экскурсии по знаменитым музеям и галереям можно чередовать с посещением Диснейленда, парка развлечений Астерикс, водного парка Аквабульвар - положительные эмоции и незабываемые впечатления обеспечены! После таких каникул будет о чем рассказать одноклассникам!



Туры во Францию на весенние школьные каникулы

Любые школьные каникулы являются желанным и радостным временем для детей, но именно весенние оказываются самыми важными, ведь впереди подготовка к экзаменам, а после зимы накопилась усталость. Мегаполюс турс предлагает вам замечательное путешествие, вас ждёт Франция на весенние школьные каникулы, и это  одно из самых лучших решений для всей семьи!


🗺️ Moscow - A Guide To! (2018)

Конец марта на самом деле считается достаточно трудным временем для планирования отдыха - погода не располагает к длительным прогулкам, а экзотические страны находятся слишком далеко.

Европа вообще и Франция в частности на самом деле едва ли не лучший вариант, и в первую очередь отсутствует утомительная акклиматизация. Смена часовых поясов при перелёте во Францию по большей части проходит незаметно, ведь разница во времени невелика.

Планируя туры во Францию на весенние школьные каникулы, вы можете быть уверены в том, что погода не подведёт. Конечно, ярким признаком Парижа весной являются дожди, но ни один дождь не льётся вечно, и не обязательно отправляться именно в столицу.

Южные провинции по-своему очаровательны, тепло там наступает намного быстрее, а Лазурный берег предоставляет прекрасную возможность полюбоваться средиземноморской весной во всём её великолепии.

Понравится отдых во Франции на весенние школьные каникулы и тем, кто не хочет отпускать зиму - горнолыжные курорты по-прежнему предлагают отличные трассы. Конец марта для горнолыжных курортов считается достаточно бойким сезоном, хотя основной поток туристов уже схлынул, и есть прекрасный шанс получить тру за более привлекательную цену.

Стоимость поездки, как известно, складывается в основном из проживания и билетов, но с компанией Мегаполюс турс у вас имеется замечательный шанс откорректировать сумму в нужную сторону. Если вашим выбором стала Франция на весенние школьные каникулы, цена может оказаться существенно снижена.

В первую очередь, для южных районов страны характерно такое явление, как мистраль - средиземноморское побережье накрывает влажным дождливым фронтом, и цены на все туристические услуги падают. Правда, дворцы, музеи и прекрасные городские пейзажи от погоды не утрачивают своей прелести.

Сориентироваться в программе отдыха вам всегда помогут другие путешественники, и если вас манит Франция на весенние школьные каникулы, отзывы уже побывавших тут людей могут стать для вас решающими рекомендациями. Посетите побережье океана, весной особенно прекрасна Ла-Рошель с её историческими улочками и свежим запахом моря.

Провинция Бретань привлекает любителей исторических достопримечательностей, которые прекрасно сочетаются с суровым побережьем залива Сен-Мало. Для школьников всегда будут интересны парки аттракционов, короткие поездки в пригороды, где всегда можно найти небольшие, но такие приятные развлечения.

Компания Мегаполюс турс открывает для вас Францию, в которой есть не только Париж. Посетите мраморные дворцы Аквитании, чудесные виллы Лазурного берега, суровые замки Нормандии. На протяжении всей поездки по стране вас будут приветствовать виноградники, которые весной наполняют воздух нежным тонким ароматом первых листочков. Франция прекрасна в любое время года, а весна лишь добавляет ей очарования.

 

rss