Главная Новости

Автобусные туры на Селигер

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автобусные туры на Селигер

Конгрессный туризм

Показать все

Компания "Селигер-Вояж" предлагает Вам совершить  путешествие автобусом по самым интересным маршрутам Селигерского края.



Мы предлагаем автобусные туры по Селигеру на любой вкус: по святым местам, окресностям города Осташкова и местным деревням, по многочисленным островам и озерам этого удивительного края. Такое путешествие будет интересным и захватывающим как для взрослого, так и для ребенка.

Путешествия на любой вкус

На сегодняшний день туры автобусом на Селигер не утрачивают прежней колоссальной популярности в СССР, ввиду их удобства и доступности. Маршруты, обкатанные десятками лет, выстроены максимально оптимально, чтобы показать как можно больше за столь ограниченный промежуток времени. Портрет потенциального туриста самый разный: здесь и привычные школьники на экскурсии, шумные, непоседливые; охотники и рыболовы ; семьи с детьми; иностранные туристы; молодые люди, в одиночку и небольшими группами; ну и конечно, просто случайные путешественники, повидавшие много чудесных мест, но даже здесь не в силах скрыть своё восхищение. Экскурсию автобусом можно совместить с незабываемым путешествием на теплоходе в Нилову Пустынь. Туристы смогут посетить монастырь, которому уже более 400 лет. Путешествуя по озеру, можно будет увидеть большое количество островов, которые удивят своей красотой.


Паломнические поездки с Дмитрием

Автобусные туры, на сегодняшний день, остаются самым доступным средством открытия для себя озера Селигер, доступным, следовательно – народным.

Вместе с нами вы откроете для себя захватывающий  мир приключений и проведете время с пользой. На автобусе вы сможете посетить несколько живописных мест, которые навсегда останутся в вашей памяти. К примеру, путешествие к источнику, о котором ходит множество легенд. Благодаря нашим автобусным турам на Селигер вы увидите множество интересных мест.


Івано-Франківські озера забруднені і смердять

Программы автобусных туров

Путешествие на автобусе – это удобный и бюджетный вариант увидеть сотню красивых мест. Преимущества данных туров – это их сравнительно низкая стоимость. Вы можете интересно организовать свою поездку в удобное время и посетить как можно больше прекрасных  уголков этого удивительного края.

Наша компания давно организует туры на Селигер , и мы знаем как разнообразить ваше путешествие и превратить его в нечто незабываемое. Мы предлагаем насыщенную, продуманную экскурсию, которая включает в себя посещение самых интересных мест. Вы увидите множество различных построек и археологических находок, мы уверены: поездка не оставит вас равнодушным. Вы можете совместить поездку на автобусе и путешествие на катере к дальнему острову.

Мы рады пригласить вас принять участие в турах по озерам Селигерского края:

К Оковецкому святому ключу, воды которого, согласно народной легенде, обладают чудодейственной силой. Источник расположился посреди величественного леса, недалеко от речки Пырошни, где когда-то местным жителям свершилось явление иконы Креста Господня и иконы Богоматери. К истоку Волги . Здесь, близ деревни Волговерховье, у знаменитой часовни, маленький звонкий ручеек дает начало величественной реке. В русские города и поселки, имеющие давнюю и богатую историю: Осташков, Торжок, Ширков Погост, Ельцы. По красивейшим местам Селигерского края, а также к фермерскому подворью и оленьей ферме, что, несомненно, придется по вкусу маленьким путешественникам, ведь животных можно будет не только хорошо рассмотреть, но и покормить. К православной святыне – знаменитой Нило-Столобенской пустыни. Здесь, с колокольни величественного Богоявленского собора открывается восхитительный вид на дивные пейзажи озер Селигера.

Автобусные туры по Селигеру – настоящая находка для тех, кто ценит богатую памятными событиями историю и чарующую красоту родного края. Много удивительного и прекрасного ждет вас, отправляйтесь в путешествие вместе с нами!

rss