Главная Новости

Взлетаем на новый уровень с Czech Airlines

Опубликовано: 27.08.2018

7 декабря в Чешском культурном центре в Москве состоялся традиционный рождественский вечер авиакомпании Czech Airlines. Туроператор PAC GROUP по итогам летнего сезона был удостоен почетного диплома «Прорыв года». Награду вручал региональный директор представительства Czech Airlines Йиржи Свобода.

Мы благодарим партнеров за высокую оценку нашей работы и надеемся, что в будущем наше сотрудничество с Czech Airlines будет столь же плодотворным!

В ассортименте PAC GROUP разнообразные программы для знакомства со страной:  туры с проживанием в Праге и возможностью посетить другие чешские города,  знаменитые замки и соседние государства ,  отдых на легендарных оздоровительных курортах , индивидуальные туры. Особое внимание обратите на новинку 2018 года –  тур «Знакомство с Чехией» .

Чтобы отдых в Праге стал еще удобнее, PAC GROUP подготовил бесплатное  мобильное приложение PAC CZECH  для путешественников, посещающих Прагу.

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

rss