Главная Новости

Отдых в Доминикане

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в Доминикане

Самый лучший курорт. Вся Доминикана, обзор.



Привлекательность Доминиканской Республики для туристов всего мира не удивляет: лето здесь длится круглый год, даже в дождливый летний сезон немало желающих отдохнуть в этом райском уголке. Если Вам нравится отдых в Турции, то очень вероятно, что и отдых в Доминикане Вам придется по душе. Вся жизнь сосредоточена на территории отелей, за их пределами делать нечего. Отели в Доминикане тянутся сплошной цепочкой вдоль побережья. Подавляющее большинство отелей работает по системе "все включено" , причем здесь действительно все включено: спектр развлечений на территории отелей удивит даже самых взыскательных туристов. Активная дневная анимация, вечерние развлечения, дискотеки, казино, словом, занятие найдется на любой вкус. Серьезный недостаток отдыха здесь только один – длительный перелет (12-13 часов).


Отдых в Доминикане ВСЕ ВКЛЮЧЕНО или СВОИМ ХОДОМ цены ЧТО ВЫБРАТЬ? Стоимость тура в Доминикану.

Популярен отдых в Доминикане и у туристов с детьми . Для них здесь есть многочисленные аттракционы, парки развлечений, аквапарки. Без внимания Ваше чадо не останется (главное, правильно выбрать отель).


Особенности отдыха в Доминикане. Что вас ждет в Доминикане. Резорт ALL INCLUSIVE.

Если Вы настроены поездить по стране, то Вам будут предложены необременительные экскурсии , программа которых на любой вкус: это и поездка по достопримечательностям Сан-Доминго и увлекательная рыбалка.

Цены на отдых в Доминикане на первый взгляд выглядят не маленькими, но учитывая качество сервиса и перечень предлагаемых услуг, вполне адекватные. Кроме того, стоимость туров в Доминикану меняется в зависимости от сезона, уровня отеля, перечня предоставляемых услуг.

rss