Главная Новости

Стартовали «Недели Японии» от PAC GROUP

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стартовали «Недели Японии» от PAC GROUP

CS50 Live, Episode 007

Туроператор повышает агентскую скидку и дарит подарки туристам

Её элегантность и строгость бытия поражает своим великолепием. Япония – единственная на сегодняшний день Империя, уникальная страна, которая живёт по своим порядкам и обычаям, сильно отличающимся от всего мира. Предлагаем познать все тайны этого загадочного мира с PAC GROUP.


POKEMON GO ФЕНОМЕН И ПРИЧИНЫ УСПЕХА ИГРЫ. КТО ТАКИЕ ПОКЕМОНЫ И ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ ПОКЕМОН ГО

PAC GROUP рад сообщить о старте акции  «Недели Японии»!  С 31.07.17 по 13.08.17 при бронировании  экскурсионных туров в Японию агентства получают дополнительный +1% к агентской скидке, а туристов ждёт бонус – бутылка саке.


2/2 - Os Mestres do Dinheiro / The Money Masters (1996)

Что стоит рекомендовать своим VIP-туристам в Японии:

отдаться ритмам сумасшедшего Токио; отправиться в колыбель японской культуры – Киото; дегустировать свежайшие морепродукты и наслаждаться настоящими суши; удивляться новейшим технологиям; попробовать понять и прочувствовать аутентичную культуру; сделать потрясающие фото в национальном парке Никко.

Узнайте подробнее об условиях акции

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

rss