Главная Новости

Итоги фотоконкурса для участников проекта «96 друзей Ocean`s»

Опубликовано: 28.08.2018

видео Итоги фотоконкурса для участников проекта «96 друзей Ocean`s»

How To Lower High Blood Pressure Naturally And Quickly

15.05 завершился последний фотоконкурс проекта «96 друзей Ocean`s» , проходившего в социальных сетях с 27.04 по 14.05. По его условиям, финалисты проекта размещали в социальных сетях фото и видео из призового круиза на лайнере  MSC Splendida  под хэштегами  #96friendsoceans17  или  #96friendsoceanes17 .


% La verdadera historia de la guerra de troya-I y II,DOCUMENTAL,VIDEO,documental historia,troya,docu

Авторы публикаций, набравших больше всего лайков, станут обладателями ценных подарков от PAC GROUP.

Призовые места распределились так:

Победитель в номинации «Фото» – Светлана Евминова . Она разместила целую подборку кадров MSC Splendida, сопроводив ее эмоциональным комментарием: «Это был незабываемый опыт, шикарные знакомства, бурные эмоции и впечатления через край. Спасибо @pac_group за супер возможность, спасибо моим новым друзьям за супер компанию!» Победитель в номинации «Видео» – Ольга Шишкина , которая на протяжении всего путешествия вела свой подробный «бортовой журнал» в Instagramm. По количеству лайков победило видео, героем которого стал стюарт MSC Splendida Виктор. Победитель в номинации «Выбор PAC GROUP» – Полина Быбина . Под своим видео она сообщила подписчикам: «Мы не только отдыхаем, но и активно общаемся с самыми главными и знающими на корабле обо всех нюансах, которые обязательно передадим каждому путешественнику».

Напомним, в образовательном проекте «96 друзей Ocean`s», проходившем с 16.01.2017 по 20.02.2017, приняли участие более 4000 человек из 14 стран и 410 городов. Было проведено 5 вебинаров и 32 семинара в 21 городе России, Украины и Казахстана. Все слушатели курса получили новые знания и стали экспертами по круизам от PAC GROUP и MSC Cruises. А те, кто по итогам аттестации набрал максимальное количество баллов за минимальное время, получили почетное звание 96 «друзей Ocean`s» и отправились в призовой круиз на лайнере  MSC Splendida по Средиземному морю!

PAC GROUP благодарит всех слушателей проекта за участие и поздравляет победителей! Желаем вам успешных продаж круизов MSC!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

rss