Главная Новости

Отдых в Крыму в Евпатории 2018. Снять коттедж (домик) на двоих. Аренда без посредников

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Крыму в Евпатории 2018. Снять коттедж (домик) на двоих. Аренда без посредников

Крым 2018. Евпатория. Семейный отдых.

Если вы запланировали свой отдых 2018 в Крыму на берегу Черного моря в Евпатории, и вы ищите небольшой домик на двоих, то мы готовы предложить вам арендовать недорогой двухуровневый коттедж (дом под ключ) на Вилле «Испанский Дворик». Коттедж №2 находится в частном секторе в центре Евпатории.



Двухуровневый коттедж рассчитан на два человека с возможностью размещения третьего человека (ребенка) на доп. месте (кресло-кровать). На первом этаже находится кухня со всей необходимой техникой и посудой и санузел (туалет, душ); на втором этаже двуспальная кровать и кресло-кровать. В коттедже есть кондиционер, телевизор, сейф,  Wi-Fi . Горячая и холодная вода постоянно. Данный вариант подойдет для тех, кто ищет недорогой дом "под ключ"в Евпатории, квартиру с двором или номер с кухней. Коттедж выходит в зеленый внутренний дворик.


Крым. Евпатория. Что творят сегодня? Подготовка к сезону. Пляж. Набережная. Отдых в Крыму 2018

Расположение: в центре исторической части города в 5 минутах ходьбы от моря (набережная), в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа "Солярис" (1.14км).

Исторические паматники: Храм Святого Илии (0.48 км) Музей "Пираты Черного моря" (0.44 км), Мечеть "Джума-Джами" (0.33 км), Аптека - музей (0.56 км) Крепостные ворота средневекового Кезлева (0.53 км), Монастырь "Обитель дервишей" (0.62 км),  Синагога "Егия-Капай" (0.28 км), Караимские кенассы (0.2 км).


КРЫМ 2018 / Евпатория / К сезону готова

Развлечения: детская площадка "Линкор" (0,65км),аквариум (2.5 км), Аквапарк "У Лукоморья" (2.02 км), Евпаторийский дельфинарий (4.4км), "Динопарк" (1,1 км).

Питание: самостоятельное. В коттеджах есть индивидуальные кухни, для номеров есть кухня на первом этаже для общего пользования. В пешей доступности (5-10 минут) находится: центральный рынок (0.36км); супермаркеты "Пуд" - (0.5км) и "Фреш" (0,62 км); кафе-столовые "Молочное" (0,45 км), "Робинзон" (0,45км), "Первая столовая" (0,6 км), кафе с национальной кухней караимов - "Караман" (0,2км), евреев - "Йоськин кот" (0,28 км), татар - "Восточная кухня" (0,36 км).

Размещение: двуспальная кровать, кресло-кровать на втором этаже.

В стоимость входит:   проживание, пользование залом отдыха, смотровой площадкой, прачечной, спортзалом, мангалом (по согласованию),  Wi-Fi .

Дополнительные услуги: трансфер из аэропорта г. Симферополь на комфортной машине с кондиционером, экскурсии по Крыму; услуги профессионального массажиста.

Цены на двухместный Коттедж №2. Раннее бронирование скидка -10%

Цены за коттедж: на размещение в двухместном коттедже (Коттедж №2) за сутки в рублях РФ

Дата 01.10 - 31.05 01.06 - 22.06 23.06 - 12.07 13.07 - 21.08 22.08 - 10.09 11.09 - 30.09
2 чел. 700 1100 1700 2000 1700 1100
3 чел. 875 1375 2125 2500 2125 1375

Бронирование: для бронирования необходима предоплата 30% от стоимости заезда.

Отправить предварительную форму заказа . Посмотреть наличие мест

Скидки

дети до 13 лет на основном месте - скидка 10%;

при бронировании от 20 дней двухместного коттеджа - трансфер из Симферополя за 1300 руб. (скидка 500 руб).

В осенне-зимний-весенний период цена договорная!!!

Дополнительные  акции, скидки, горящие туры   и специальные цены на отдых 2018 и трансфер вы можете  посмотреть здесь.

Способы связи с нами на Странице контактов

Вилла «Испанский Дворик» - лучший отдых в Крыму, т.к. проектирование базы отдыха «Испанский Дворик» было сделано так, что у нас бет комфортно проводить время: детям любого возраста, семейным парам с детьми, молодым парам, компаниям, одиноким людям…

Планировка дома «Испанский Дворик» выполнена с учетом современных требований к комфорту, поэтому у каждого туриста здесь есть зона общего отдыха и личная зона.

Места общего пользования:

- Уютный дворик - самое популярное и всеми любимое место. Обилие цветов и винограда, а также красивый фонтан с подсветкой, оставляют незабываемое впечатление об этом месте. Каждый турист может провести здесь свое время. Все номера и коттеджи выходят в этот внутренний дворик. Здесь можно посидеть за столиком, пожарить шашлык на мангале, покататься на качелях… Из-за обилия цветов и винограда здесь всегда прохладно. Двор закрывается, поэтому вам не надо переживать, что дети куда-то выбегут, или кто-то посторонний потревожит ваше спокойствие.

- Зал отдыха. Дизайнерское оформление интерьера, антикварная кожаная мебель не оставят никого равнодушным. Зал отдыха - любимое место для игр детей и совместного просмотра фильмов и мультиков (Более 400 штук). Взрослые здесь могут спрятаться от палящего Евпаторийского солнца, выпить бокал Крымского вина или чашечку ароматного кофе. В зале есть кондиционер, WI-FI, телевизор со спутниковым телевидением и выходом в интернет (Smart TV)

- Кухня общего пользования для туристов, проживающих в номерах (в коттеджах – индивидуальные).

В кухне есть вся необходимая техника (2 газовые поверхности и 2 вытяжки, микроволновая печь, электрочайник, 2 больших холодильника), мебель и посуда. Каждый гость в любое время может приготовить себе любое блюдо в любое время.

- Прачечная . Есть все необходимое для стирки (2 стиральных машины, тазики, раковина) и глажки (утюг).

- Спортивный зал . Находится в цокольном этаже. Любители активного отдыха могут прийти и бесплатно позаниматься на тренажерах.

Вилла «Испанский дворик» : фотографии спортзала

нажмите на любое фото для увеличения

Смотровая площадка. Находится в высшей точке «Испанского Дворика». С нее открывается удивительный вид на весь «старый город». Кривые улочки, дома старой постройки окунут вас в прошлое. Со смотровой площадке вы увидите купола всех церквей, и минареты мечетей, а также еврейскую синагогу.

Мы живем на территории гостевого дома «Испанский Дворик» и своим присутствием обеспечиваем вам отдых на высоком уровне. Мы готовы отвечать на любые ваши вопросы, прийти к вам на помощь в любую минуту.

Если вы ищите: « недорогой отдых в крыму » или « евпатория частный сектор  у моря », или « санатории крыма » то мы готовы предложить вам достойную альтернативу – комплекс «Испанский Дворик», т.к. в нем сочетается недорогая цена на проживание; удобное расположение в частном секторе в центре Евпатории; широкий спектр дополнительных бесплатных услуг по программе « все включено ».

Способы связи с нами на Странице контактов

rss