Главная Новости

Франчайзинг сети фирменных турагентств «Натали Турс»

Опубликовано: 28.08.2018

Давно хотели работать во франчайзинге "Натали Турс", уже сегодня вы сможете сделать свой выбор. Мы предлагаем 2 программы сотрудничества - выберите свою

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СЕТИ ФИРМЕННЫХ ТУРАГЕНТСТВ «НАТАЛИ ТУРС»

Преимущества работы с "Натали Турс"
Вхождение в сеть фирменных агентств федерального туроператора Доступность открытия франшизы во всех городах и регионах РФ NEW! Разрешается продажа агентского продукта сторонних туроператоров по утвержденным спискам поставщиков на прямых договорах Максимальная комиссия для всех франчайзи Размещение информации об агентстве на главном сайте Натали Турс в разделе «Где купить» NEW! Получение лидов с сайта Натали Турс через: Чат Лидогенератор Call-back Перевод звонков call-центра Натали Турс Поддержка в продвижении : Участие в акциях Участие в программе лояльности Реализация и прием фирменных подарочных сертификатов Обучение продукту и технике продаж

Компания "Натали Турс" - российский туроператор федерального значения, который в 2017 году встретит 25-летний юбилей работы на российском туристическом рынке (компания основана в 1992 году).

Компания входит в ТОП-5 туроператоров России!

Цель "Натали Турс", которой мы следуем уже третий десяток лет, -  способствовать развитию цивилизованного рынка туристических услуг в России, обеспечивая по доступным ценам отдых, соответствующий лучшим международным стандартам, в соответствии с понятиями профессиональной чести. 

Сегодня "Натали Турс" это - почти полтысячи сотрудников в России и странах СНГ. В Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Казани, Новосибирске, Хабаровске и Минске туроператор присутствует в формате представительств.  В 2010 году начала работу компания "Натали Турс Украина", а в 2012 открылось первое представительство туроператора в Казахстане.

В рамках сотрудничества с агентствами напрямую и через уполномоченные агентства, "Натали Турс" представлена практически во всех крупных российских городах - в целом, в России и странах СНГ насчитывается более 8 000 офисов продаж, где знают, спрашивают и приобретают продукты "Натали Турс".

За годы работы на рынке мы удостоены огромного количества отраслевых и профессиональных наград и званий. Среди них - золотая награда в категории "Услуги и сервис" Национального конкурса "БРЭНД ГОДА/EFFIE 2006", награда клуба SKAL лучшему иностранному туроператору по Андорре в зимнем сезоне (2007), диплом "Лучшее агентство по продажам в Восточной Европе" от  круизной компании Costa Cruises (2008), ежегодная туристическая премия "Звезда Travel.Ru"  лучшему туроператору по Европе (2010), ежегодная премия "Путеводная звезда" в номинации "Выездной туризм" (2012), "Лучший туроператор" по версии Disney Stars Live Experience (2014) и многие другие.

Заслужив безупречную репутацию и узнаваемый по всей России бренд, в 2009 году "Натали Турс" открыла собственный розничный проект на основе франчайзинга. Сегодня под торговой маркой "Натали Турс" работают 90 туристических агентств, из них более 20 - в российский столице.

Но мы не останавливаемся на достигнутом, и сегодня в наших планах - расширение франчайзинговой сети на самых выгодных для партнеров условиях!

В рамках этой стратегии в 2016 году "Натали Турс" запустила "Программу Развития франчайзинговой сети на 2016 - 2018 гг".

Остались вопросы: "Как вступить?" - узнайте дополнительную информацию по телефону: 8 (495) 785-37-17 (доб. 4426) или напишите нам [email protected]

Интервью и отзывы партнеров компании "Натали Турс"

Интервью с владельцем Фирменного турагентства "Натали Турс" в г. Химки (Московская область)

Интервью с владельцем Фирменного турагентства "Натали Турс" в г. Люберцы (Московская область)

Франшиза Натали Турс на БИБОСС

Логотип "Натали Турс"
rss