Главная Новости

Проект «Экспертный гид»: практические рекомендации от специалистов PAC GROUP

Опубликовано: 28.08.2018

Компания PAC GROUP рада представить свой новый проект «Экспертный гид» - статьи и рекомендации от ведущих специалистов компании, которые помогут в работе всем кто выбирает, планирует или организует путешествие.

«Экспертный гид» - это обучающая и познавательная информация по продукту PAC GROUP, советы по выбору страны, курорта, отеля в зависимости от пожеланий туриста.

Открывает проект серия материалов, посвященная нашей новой универсальной концепции для планирования горнолыжных каникул «4 сезона» , которая отвечает  на вопросы «когда, кому и куда ехать в горы этой зимой»:

Горнолыжный Новый год в Европе - как правильно спланировать идеальные семейные каникулы, какому курорту или зоне катания отдать предпочтение, на что в первую очередь ориентироваться выборе отеля, как разобраться в особенностях и характеристиках трасс, где найти хорошие горнолыжные школы для детей и т.д. Бюджетный горнолыжный отдых в Европе после новогодних праздников -  как подобрать бюджетные варианты отдыха в январе, после новогодних праздников, когда спадает праздничный ажиотаж, на курортах снижается стоимость проживания, ски-пассов и аренды оборудования. Появляется возможность забронировать горнолыжные туры по привлекательным тарифам и воспользоваться спецпредложениями отелей, которые они выпускают, чтобы привлечь клиентов.

Информация в разделе «Экспертный гид» будет постоянно дополняться – следите за обновлениями и становитесь экспертами вместе с PAC GROUP!

PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

rss