Главная Новости

Туры в Индонезию на неделю 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Индонезию на неделю 2018

РАБОТАЕМ . ДРОН ВОЗВРАЩЕНИЕ ч.5 ! MOBILE LEGENDS

Мы ищем лучшие туры для вас!

Культура, кулинарные изыски, роскошные спа-центры и походные маршруты по тропическим джунглям – это лишь некоторые из многих причин, по которым стоит посетить острова Индонезии.



Сложно вместить все, что может предложить эта волшебная страна в тур в Индонезию на неделю, но есть одно место, в котором 7 дней могут предложить вам семь различных приключений. И это – остров Ломбок. Наше туристическое агентство «Анекс Тур» приводит семь причин, по которым недельный отдых на Ломбоке может стать лучшим в вашей жизни.

Жизнь на Бали: как переехать на пмж. Стоимость жизни на Бали

Нетронутая природа

В отличие от многих туристических «оазисов», Ломбок остался нетронутым местом с рядами раскидистых пальм и пляжами, которые выглядят естественно и чисто. Если вы хотите насладиться девственной природой тропиков и отдохнуть от людской толпы, Ломбок подойдет вам, как никакой другой остров.

БАЛИ. Пляж. Жилье. Байк. Еда. Цены.

Фантастический отдых и дайвинг на островах Гили

Эти острова, часто считающиеся смежными с Бали, располагаются куда ближе к Ломбоку. Три острова Гили порадуют тем, чего вы от них и ожидаете – сказочные пляжи, ряды пальм и потрясающий дайвинг, во время которого вы повстречаетесь с акулами, муренами, скатами и черепахами.

Походы в тропики

Интересным будет подъем на гору Ринджани с целью посмотреть на озеро Сегара Анак в кратере и окрестности острова, но он займет несколько дней. Если же вы бережете каждый день из своего тура в Индонезию на неделю, то гораздо ближе – водопады Сенданг Гил и Тиу Келеп. Купание под водопадом в окружении торжествующих тропиков станет одним из самых чудесных воспоминаний об Индонезии.

Знакомство с местной культурой и традициями

В курортных городах нет ничего плохого, но это аномалия. Историю и культуру Индонезии лучше изучать в других местах, и нет лучшего кандидата, чем Ломбок. Здесь сохранились деревни ремесленников, каждый житель которых специализируется на каком-то отдельном виде ремесла. Надо ли упоминать, что здесь можно довольно дешево купить оригинальные сувениры?

Пляжный отдых на розовом песке

Если какой-то из дней тура в Индонезию на неделю вы решите посвятить пляжному отдыху, туристическое агентство «Анекс Тур» советует выбрать один из немногих в мире пляжей с розовым песком, который находится именно на острове Ломбок. Пляж известен под названием Пантай Тангси и это один из самых ярко-розовых пляжей в мире.

Осмотр мечетей

Одним из отличий является тот факт, что Ломбок называют «страной тысячи мечетей». На острове действительно можно увидеть множество этих сооружений, многие из которых отличаются красотой и изобретательностью архитектуры.

Кулинарный рай

Почему Индонезия считается излюбленным место гурманов? Во многом по причине экзотического климата, благодаря которому здесь можно попробовать уникальные продукты. Острову Ломбок повезло и здесь, поэтому удивительные плоды и необычные блюда ждут вас.

Как видите, тур в Индонезию на неделю может быть настолько же расслабленным, насколько и впечатляющим, а мы постараемся, чтобы вы сохранили от путешествия одни только приятные воспоминания.

rss