Главная Новости

PAC GROUP приглашает в Вену на конкурс «Евровидение»

Опубликовано: 28.08.2018

Компания PAC GROUP приглашает в мае посетить столицу Австрии, где будет проходить конкурс «Евровидение» - самое известное событие в мире европейской популярной музыки.

Мы подготовили программы, приуроченные к датам проведения этого конкурса, а с помощью наших специалистов можно будет заказать для туристов билеты на полуфиналы «Евровидения» 19 и 21 мая и на финал 23 мая 2015 года.

Туры на «Евровидение»:

Вена Лайт, заезды 16.05, 17.05.2015

Тур с минимальным набором экскурсий подойдет для тех, кто предпочитает самостоятельно исследовать австрийскую столицу и ее окрестности. Мы лишь покажем самые яркие достопримечательности Вены: исторический центр и современные районы города, дворец Шёнбрунн. Дальнейшую программу вы выбираете сами: прогулки по тихим неизведанным улочкам, шопинг в торговом квартале, сладкие булочки в венском кафе, концерт классической музыки или же поездка в соседние Баден, Зальцбург или Будапешт.

Выходные в Вене, заезды 14.05, 21.05.2015

4 дня в столице Австрии, в течение которых вы увидите самое главное в Вене и сможете посетить один из полуфиналов конкурса «Евровидение».

Классическая Вена, заезды 16.05, 17.05.2015

Увлекательный и экономичный тур, предполагающий знакомство с главными достопримечательностями изящной, музыкальной Вены: дворцом Шёнбрунн, Венской оперой, Венским лесом, музеем хрусталя Swarovski.

rss