Главная Новости

Туры в Иорданию зимой 2019

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Иорданию зимой 2019

PHILIPP PLEIN DYNASTY 2019

Мы ищем лучшие туры для вас!

Зима – это отличное время для посещения Иордани с целью, в первую очередь, потрясающих экскурсий. В этой стране есть, на что посмотреть, а приятная и не жаркая погода только способствует этому. Туры в Иорданию зимой от туристического агентства «Анекс Тур» даже дадут вам возможность купаться в море, но «классический» пляжный отдых в это время года – не самое верное решение.



Климат в Иордании зимой

Зима в Иордании по меркам местных жителей – настоящий холод. В начале зимы солнышко еще прогревает воздух до +20…25 °C, и закат солнца еще не приносит существенного похолодания – температура не падает ниже +10…13 °C. Но уже ближе к Новогодним праздникам становится намного холоднее.


отдых в тайланде январь 2018 цены

Воздух редко прогревается выше + +8…15 °C днем и +5…6 °C ночью. Февраль остается все таким же холодным. Поэтому, отправляясь в туры в Иорданию зимой, обязательно берите с собой теплые вещи.

Зато в море вы можете купаться! В начале зимы температура воды может держаться на уровне +23…25 °C, но потом постепенно остывает, пока не достигнет отметки в +20 °C. В принципе, это не холодно – примерно такой температуры вода в большинстве рек России, и купаться в ней вполне приемлемо. Но из-за прохладного воздуха выход из моря может казаться довольно зябким. Правда, от этого вас легко спасет теплое махровое полотенце.


Selena Gomez, Marshmello - Wolves

Экскурсионная программа

Зима – это просто восхитительное время для экскурсий! Отсутствие толп туристов, толкающихся и лезущих в кадр, низкие цены на проживание, питание и транспорт, а также свежий воздух и комфортные температуры делают туры в Иорданию зимой от туристического агентства «Анекс Тур» очень востребованными.

Знаменитый набатейский город Петра – визитная карточка страны. Он высечен в отвесных скалах еще четыре тысячи лет назад, и просто поражает своей монументальностью и одновременно – изяществом. Древнеримский город Джераш в сухом пустынном климате также восхитительно сохранился до наших дней. Вы получите массу впечатлений, изучая его храмы, колонны, амфитеатры и мощеные улицы, помнящие колеса колесниц.

Многие люди, приехав в Иорданию, стремятся совершить паломничество по Святым Местам, таким как река Иордан, Гора Небо и город Вифлеем, в котором родился Иисус Христос.

Оздоровление на курортах Мертвого моря

Курорты Мертвого моря приглашают туристов круглый год. Вас будут ждать шикарные отели и множество оздоровительных и расслабляющих процедур, SPA и массаж, хамам и сауны, и многое другое.

Мертвое море является действительно уникальным шедевром природы – его вода настолько соленая, что в ней можно буквально сидеть, не боясь утонуть.

Также в ней не живут никакие рыбы или водоросли, только бактерии, которые и создают целебную грязь.

Косметика, созданная на основе минералов Мертвого моря, станет первоклассным сувениром или подарком, и будет еще долгое время радовать вас уже после возвращения домой.

rss