Главная Новости

PAC GROUP провел бизнес-завтрак, посвященный детскому клубу «ПАК Ленд»!

Опубликовано: 28.08.2018

11 ноября 2014 г. на современной площадке Центра Документального Кино компания PAC GROUP провела бизнес-завтрак, посвященный детскому анимационному клубу «ПАК Ленд» .

Мероприятие открыла Ирина Иванова – менеджер проекта «ПАК Ленд» . Ирина рассказала собравшимся о том, что PAC GROUP начинает новый сезон проекта «ПАК Ленд». Зимой 2014/2015 туристов ожидает сразу несколько премьер: «ПАК Ленд» будет работать уже в двух странах – Финляндии и Италии. Новые клубы откроются в столице Центральной Финляндии – Ювяскюля и на курортах итальянской Валь-ди-Фассы. Эксклюзивное предложение «ПАК Ленд 2015» – детская горнолыжная школа.

Презентацию продолжил  менеджер отдела развития агентской сети PAC GROUP Петр Арутюнов . Он подробно рассказал о первом зимнем «ПАК Ленде» в Италии, который разместится на самых популярных курортах горнолыжного региона Валь-ди-Фасса – Кампителло и Канацеи, на базе отелей цепочки Union Hotels Group , и будет функционировать в течение всего сезона: с 27 декабря 2014 г. по 27 марта 2015 г. Эксклюзивным предложением нового итальянского «ПАК Ленда» станет детская горнолыжная школа! Мы предложим маленьким гостям обучение катанию с лицензированными русскоговорящими инструкторами в сопровождении аниматоров «ПАК Ленда». Занятия будут организованы в двух группах – для начинающих и умеющих кататься. Школа будет работать 5 дней в неделю с 9.30 до 12.00, начиная с 10 января 2015 г.

Про финский «ПАК Ленд» рассказала Полина Кашаева – менеджер направления «Финляндия и Скандинавия» компании PAC GROUP . «ПАК Ленд» в Финляндии опять пройдет в период новогодних каникул. Как и в прошлом году, он расположится на горнолыжном курорте Рука, и впервые распахнет свои двери в Ювяскюля – столице Центральной Финляндии.

Резюмировал выступления своих коллег руководитель отдела продаж и отдела развития PAC GROUP Владимир Борисов . Владимир рассказал, что участниками зимних клубов «ПАК Ленд» могут стать дети от 4 до 14 лет. И в Финляндии, и в Италии маленьких гостей ждут самые разнообразные приключения: увлекательные игры на свежем воздухе и в помещениях, снежные крепости и город снеговиков, мастер-классы, спортивные игры, театральная студия, поход за новогодней елкой и украшение ее игрушками собственного производства, съемки костюмированных клипов и рекламы, и, конечно, фирменное развлечение «ПАК Ленда» – Студия Юного Режиссера. Во всех клубах будут организованы новогодний и рождественский праздники.

Кульминацией встречи стали видеодайджесты «ПАК Ленда». Присутствующие на мероприятии собственными глазами увидели яркую, интересную, насыщенную жизнь детского клуба, а в завершении с большого экрана проектора были приглашены непосредственно маленькими гостями «ПАК Ленда».

Неформальное общение, великолепные презентации, как всегда, очень вкусный завтрак и интересные материалы по «ПАК Ленду», которые каждый из гостей мероприятия получил в подарок, – бизнес-завтрак в лучших традициях PAC GROUP состоялся!

rss