Главная Новости

Авиабилеты Москва Ростов-на-Дону дешевые от 1 450 рублей, цены на билеты Москва — Ростов-на-Дону и расписание самолетов

Опубликовано: 28.08.2018

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Москва – Ростов-на-Дону, сравнив стоимость авиабилета в Ростов-на-Дону в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Москва – Ростов-на-Дону – выбор за вами.

Направление Москва – Ростов-на-Дону пользуется наибольшей популярностью в январе, апреле и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 8 465 R.

В низкий сезон – в мае, июле и сентябре цена на авиабилеты падает в среднем до 9 509 R .

Прямой рейс из Москвы в Ростов-на-Дону

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Москвы в Ростов-на-Дону выполняют авиакомпании:

Аэрофлот (ежедневно SU1158) S7 Airlines (ежедневно S71151) Utair (ежедневно UT497) Уральские авиалинии (ежедневно U6147) Победа (6 дней в неделю, рейс DP103) Ред Вингс (5 дней в неделю, рейс WZ417) Ростов-на-Дону обслуживает 1 аэропорт: Ростов-на-Дону (Платов). По направлению Москва – Ростов-на-Дону: прямые рейсы выполняют Победа, Азимут, Utair, Аэрофлот, Россия из Внуково в Ростов-на-Дону (Платов) Северный Ветер (Nordwind Airlines), Air Kiribati Limited, Pegas Fly из Шереметьево в Ростов-на-Дону (Платов) Уральские авиалинии, S7 Airlines из Домодедово в Ростов-на-Дону (Платов)

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Москва – Ростов-на-Дону может измениться более чем на 27%.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Москва – Ростов-на-Дону заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

rss