Главная Новости

Туры в Доминикану

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Доминикану

Все об отдыхе в Доминикане - горящие туры, отели, развлечения

Обворожительная, соблазнительная и жаркая Доминикана раскрывает гостям объятия, приглашая окунуться в атмосферу радости, веселья и захватывающего карнавала. Туры в эту сказочную страну вечного лета дарят наслаждение от купания в теплых океанских водах, прогулок по вечернему побережью и живописным паркам, наблюдений за причудливыми кораллами и наслаждения удивительными деликатесами местной кухни.



Отдых в Доминикане — это путешествие в край, полный незабываемых впечатлений и экзотики. Вас ждут величественные горы, окутанные тропическими растениями, сотни километров золотистого песка и чистейшие бирюзовые и аквамариновые воды Атлантики и Карибского моря. Но главное, чем покоряет и влюбляет в себя этот благословенный край — волшебная атмосфера абсолютной беззаботности в окружении тропического эдема, где вмиг забываешь о будничной суете и заботах.


Доминикана Цены - Сколько брать с собой денег В Доминикану ?

Туры в Доминикану предоставляют отличные условия для проведения разнопланового и интересного досуга, а потрясающая развлекательная инфраструктура заслуживает особого внимания. Гостей страны ждут яхтинг, рафтинг, виндсерфинг, дайвинг, джип-сафари и конные прогулки, катания по дельтам рек на лодке, путешествия к неприступным вершинам и скалам, водопадам и лагунам. Любители исторических ценностей знакомятся с самобытной культурой Доминиканы, которая может похвастаться значительным количеством памятников колониальной архитектуры. Респектабельные отели страны порадуют европейским сервисом и изысканными блюдами, а жизнерадостные доминиканцы поделятся отличным настроением и вовлекут в атмосферу безумной латиноамериканской пляски.


отдых в доминикане цены/доминиканская республика цены/доминикана туры цены 2017

rss