Главная Новости

Туры в Коста Браву (Испания) с вылетом из Москвы недорого

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Коста Браву (Испания) с вылетом из Москвы недорого

Туры в Испанию. Коста Брава. Полезные советы

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Коста Браву 2018

Суровые, практически первобытные пейзажи оправдывают название экзотического курорта Коста Брава. Неприступные скалы, омываемые морем, чередуются здесь с уединенными бухтами и заливами. Вся эта красота утопает в зелени многовековых пихт, пиний и пиренейских сосен.



Территория, протянувшаяся вдоль большой части северо-восточного побережья Испании, поистине поражает своей кажущейся первозданностью. Настоящих романтиков, поэтов и художников влечет и манит отдых в Коста Браве 2018.

А наше туристическое агентство «Анекс Тур» предоставляет уникальный шанс воочию убедиться в прелести одного из самых процветающих и богатых регионов Испании. Вы сможете насладиться мягким климатом и живописной природой этого благодатного края, приобщиться к его истории и поучаствовать в современной жизни.


TEZ TOUR о Коста Браве (Испания)

Города Коста Бравы

Все города Коста Бравы славятся своей культурой, памятниками истории и вековыми традициями. К примеру, в Бланесе непременно стоит увидеть развалины замка Сан-Хуан и кафедральный собор Санта-Мария.

Фотографии Коста Бравы

В Плая-де-Аро вас восхитит вид храма Девы Марии, а замок Бенидорминес пленяет уже тем, что выстроен в начале второго тысячелетия. Ценители старины по этой причине часто выбирают отдых в Коста Браве 2018.


Отдых в Испании (Коста Дорада vs Коста Брава). Как выбрать правильный курорт и уютный отель.

Городок Тосса-де-Мар когда-то облюбовали для своего отдыха писатели и актеры. Теперь по живописным мощеным улочкам прогуливаются влюбленные парочки со всего света. Посещение средневековой крепости Вила Велла, построенной как защиту от пиратов, добавит пикантности в ваши романтические отношения. Поклонников неподражаемого Сальвадора Дали ждут на его исторической родине - в городке Фигейрас находится не менее удивительный театр-музей художника.

А вот Льорет-де-Мар, являющийся главным городом Коста Бравы, скорее подойдет тем, кто обожает шумный ночной отдых и ценит прежде всего наличие большого числа ночных клубов и увеселительных учреждений.  Действительно, в этом городе жизнь просто бьет ключом и любители мыльных вечеринок почувствуют себя здесь как рыбы в воде. Яркий и оживленный курорт насчитывает пять песчаных пляжей; здесь несть числа также ресторанам и магазинам.

Коста Брава для спортсменов

В Коста Браве чудесные климатические условия, а волнения на море никогда не бывают значительными. По этой причине со всего мира сюда стремятся, люди, которым по душе водные виды спорта. Здесь можно увидеть невероятное количество серферов и любителей парусного спорта.

 

Туристам предоставляется возможность посетить аквапарки, коих тут масса, сплавиться по реке на байдарке. Прогулки на яхтах и экстремальные гонки на горных мотоциклах — это лишь малая часть

rss