Главная Новости

Туры в Израиль

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Израиль

Туры в Израиль от туроператора Роял Израиль по лучшим ценам.

В эту страну едут самые разные люди. Израиль настолько многогранен, что перечислять его культуру, природу и достопримечательности можно часами.



Сюда приезжают, чтобы отдохнуть на пляжах и поправить здоровье – здесь даже воздух считается целебным. Верующие  посещают святые места. Многие хотят взглянуть на архитектурные памятники давно ушедших цивилизаций, так как на этих землях строили свои империи самые разные народы.


✡ ТУР в ИЗРАИЛЬ: страшилки, хотелки и реальность ✡ Как не получить отказ во въезде в страну?

Курорты Израиля

Для знакомства с историей Израиля нужно обязательно посетить Иерусалим. В этот знаменитый город обычно едут верующие люди, либо туристы, которые хотят посмотреть на исторические достопримечательности.


Туры в Израиль. Иерусалим, Мертвое море и Красное море. Экскурсии и отдых

Среди пляжных курортов наибольшей популярностью пользуется Эйлат, а лучшие оздоровительные курорты находятся на Черном море.

Климат

В Израиле очень длинное лето – с апреля по октябрь. В эти месяцы здесь бывает слишком жарко – до +40 С и выше.

На Мертвое и Красное море можно ехать как зимой, так и летом, для исторических экскурсий также подойдет любое время года. Пляжный сезон открыт с апреля по октябрь.

Чем заняться?

История Израиля уходит в прошлое на тысячи лет, но многие памятники, здания и другие исторические свидетельства о древних временах в этой стране прекрасно сохранились. Их особенно много в Иерусалиме. Рекомендуем вам посвятить несколько дней историческим экскурсиям по улицам этого знаменитого города.

В Израиле люди часто излечиваются от самых тяжелых заболеваний. Если вы хотите провести свой отпуск с максимальной пользой для здоровья, лучше поселиться у Черного моря. Целебный климат, уникальные свойства воды и первоклассные врачи помогут вам укрепить свое здоровье.

Для пляжного отдыха и водного спорта подойдет практически любой курорт страны – в конце концов, здесь почти всегда лето, и практически везде есть пляжи. Но самым оптимальным выбором будет Эйлат. Именно сюда чаще всего приезжают любители пляжного отдыха, серферы и дайверы.

Что посмотреть?

Как уже говорилось, главная достопримечательность Израиля – великий город Иерусалим. Обязательно сходите к храму храм Благовещения и церкви Архангела Гавриила. Посетите Стену Плача и Цитадель Давида. Верующие люди поднимаются на Храмовую гору и проходят путь к Гробу Господню.

Еще один древний город, который стоит посмотреть – это Хайфа. Здесь находится старинный монастырь кармелитов и Бахайский храм, увенчаный золотым куполом и окруженный великолепными садами. Эти сады раскинулись по всей горе Кармель.

rss