Главная Новости

Ещё один победитель! Отзыв об Индии

Опубликовано: 28.08.2018

видео Ещё один победитель! Отзыв об Индии

Неожиданный "Еще один" победитель творческого конкурса)

Год назад среди наших подписчиков проводилась акция - Накопи свою скидку. Схема простая - нужно было посоветовать нашу рассылку своим друзьям. Кто больше друзей привёл к нам, тот получил приз - скидку на своё будущее путешествие.



Были и хитрецы, кто для победы создавал "неживые" емейлы. Мы их без труда вычислили и исключили из конкурса. А вот Баирта Бамбышева, наша постоянная покупательница, привела в нашу рассылку больше всего своих реальных знакомых и друзей. Очевидно, секрет победы в подобной акции - когда вам самим действительно нравится и рассылка, и сама компания. Так почему бы её не посоветовать всем своим знакомым? ????


еще один победитель

Публикуем отзыв Баирты с разрешения победительницы.

"Вот уже несколько лет я являюсь постоянным клиентом Травелата, часто рекомендую родственникам и друзьям.

В прошлом году я участвовала в розыгрыше Травелата и выиграла скидку на тур 12 000 рублей. В розыгрыше приняла участие впервые, результат был неожиданным и очень приятным:)


Ещё один победитель

Это был сюрприз для моей мамы, я отправила ее на неделю в Индию. В конце ноября-начале декабря это было особенно актуально - солнце, море, экзотические фрукты. Менеджеры помогли быстро подобрать отличный отель  Casa De Cris : тихий, чистый, рядом с пляжем, со всеми удобствами и вежливым персоналом. За что им огромное спасибо!!!

Мама была в полном восторге: плавала, загорала, побывала на многих экскурсиях, завела новых друзей из разных стран и просто прониклась духом Индии. Она привезла красочные фотографии джунглей, слонов, древних храмов, национальных обрядов и множество памятных безделушек.

Читайте также: Путеводитель по Гоа

Теперь я планирую участвовать во всех акциях Травелаты, в том числе и «Накопи скидку», в конце концов я на личном примере убедилась, что выиграть реально."

Читайте также: Как Травелата исполняет "хотелки"

Похожие статьи:

rss