Главная Новости

Танзания - Дневник путешественника

Опубликовано: 28.08.2018

видео Танзания - Дневник путешественника

Zanzibar 2018

Где остановиться на Занзибаре? Цены, бронирование и наше заселение в отель Kigwedeni Villas на Занзибаре: первые впечатления, территория, номера, ресторан, пляж и удаленность от моря, описание и фото Kigwedenni Villas, наши отзывы, а также плюсы и минусы отеля.



Читать: Отель Kigwedeni Villas: где...

Перелет с маленьким ребенком из Москвы на Занзибар с пересадкой в Дохе (Катар): весь путь из заснеженной февральской Москвы от аэропорта Домодедово до пляжа на жарком Занзибаре... Ночной перелет, утренняя пересадка в Катаре, аэропорт Дохи (Хамад), перелет на Занзибар, аэропорт Занзибара, трансфер до отеля. Плюс обзорное видео.


Макияж для темнокожей девушки. Занзибар.

Читать: Наш перелет на Занзибар с...

10 самых удивительных и интересных фактов о Занзибаре + еще одна пикантная особенность. Мы, авторы блога "Дневник путешественника" посетили Занзибар, объехали весь остров на автомобиле и увидели все своими глазами, а это значит, что Вы читаете авторскую статью, а не дешевую копирайтерскую перепечатку, коих множество на просторах Интернета с одним и тем же текстом и одинаковыми фотографиями )) Только достоверная информация из первых рук о Стоун Тауне, красных колобусах, "первой азиатской рок-звезде", самой короткой в Мире войне, специях, танзанитах, The Rock, рабах, альбиносах, "хакуна матата" и секс-туризме...


Магия приключений: Эфиопия и Марокко, Африка. Хамеры и Берберы.

Читать: 10 интересных фактов про остров...

rss