Главная Новости

Туры в Зеефельд (Австрия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Зеефельде на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Зеефельд (Австрия) из Москвы, цены на путевки и отдых в Зеефельде на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Premium Golf Tour Seefeld - Beitrag

В Тироле расположился горнолыжный курорт Зеефельд, который является частью Олимпийского региона Австрии. Этот горнолыжный комплекс находится на высоте 1200 м над уровнем моря. Вас встретят величественные заснеженные горные массивы, чистый воздух, великолепные леса и неповторимая прелесть альпийских горных деревушек. Уже долгие годы эта курортная зона считается настоящей столицей горнолыжного элитного отдыха, куда приезжают обеспеченные туристы со всех стран мира.


E-Bike Tour in der Olympiaregion Seefeld

Без сомнения, инфраструктура здесь развита просто великолепно. Есть и комфортабельные отели международного класса, и небольшие гостиницы, где номера стоят не очень дорого. В зависимости от своего уровня подготовки вы можете выбрать зоны катания разной сложности. Есть специальные детские трассы и спуски. Также вы можете заняться и другими видами спорта: совершить восхождение в горы, сплав по горной реке, научиться играть в гольф, большой теннис, футбол. Важно отметить, что в этой курортной зоне созданы все условия для людей с ограниченными физическими возможностями.


Mass Start Men

Среди достопримечательностей наиболее интересны туры в королевские замки Баварии и поездка в старинный город Инсбрук, который находится на расстоянии в 20 км.

rss