Главная Новости

Гороскоп для Козы на 2016 год: женщины и мужчины

Опубликовано: 28.08.2018

видео Гороскоп для Козы на 2016 год: женщины и мужчины

Год козы, гороскоп составленный психологом Натальей Кучеренко.

Представители этого знака Зодиака отлично знают, как нравиться людям и получать от них желаемое. Они вызывают доверие у окружающих и люди сами стараются помогать. Коза не строит козней, не ставит перед собой сложные задачи и вообще идет легко по жизни. Она умеет слушать собеседника и часто спрашивает совета, что очень подкупает. Хотя она и не часто прислушивается к чужим рекомендациям, но не может отказать себе в удовольствии изучить мнение других. Она артистична, мила, начитана, часто проявляет себя как истинная аристократка. Хотя и не лишена взбалмошности и порою бывает необязательна.



Представители этого знака долго принимают решения, они мечутся в поисках лучшего варианта и всегда сомневаются в правильности своего пути. Но при этом Коза старается демонстрировать оптимизм и часто свое позитивное настроение передает другим.

Все свои проблемы Коза предпочитает решать быстро, она не умеет ждать и анализировать, поэтому часто делится своими переживаниями и сомнениями. Именно поэтому окружающими стараются ей помочь от чистого сердца. В то же время представители этого знака всегда готовы и сами прийти на помощь и отдать последнее.


💘Совместимость Знаков Зодиака по годам рождения💘

Что ждет Козу в 2016 году

С самого начала года Коза начнет демонстрировать свою дотошность и аккуратность, что способно будет серьезно раздражать близких и коллег. Дело в том, что такого же отношения к жизни Коза требует и от других, что может привести к конфликтам. При этом представители этого знака сами провоцируют конфликт.


Коза. Китайский гороскоп на 2016 год

Лето благоприятно не только для отдыха, но и для новых контактов и знакомств, которые очень могут пригодиться в профессиональной сфере. Коза будет наслаждаться общением, при этом не забывать о работе. В этот период велика вероятность встретить человека с иной философией, который может серьезно изменить вашу судьбу.

Козе не стоит затевать новое дело в одиночку , оно обречено на неудачу. А вот вместе с дружной компанией единомышленников хорошо открыть новый бизнес или начать работу над перспективным проектом. Коза сумеет так себя поставить, что станет душой компании, отношения будут дружескими и очень теплыми. В окружении могут появиться интересные люди, с которыми можно осуществлять смелые идеи. Правда, придется часть денег взять в долг под проценты.

Гороскоп для мужчины

Мужчина-Коза очень нравится противоположному полу, поскольку он умеет быть нежным и внимательным. Но в то же время излишняя эмоциональность способна стать причиной конфликтов. Стоит держать себя в руках, особенно с теми людьми, которыми мужчина-Коза дорожит. Лучше лишний раз промолчать , чем потом просить прощения.

Особенно осторожными следует быть тем, кто не совсем в ладах с алкоголем. Мужчины могут дойти до рукоприкладства. Также следует держать себя под контролем: у мужчин-Коз может появиться желание загулять на стороне и совершить измену. В таком случае вас ждут серьезные скандалы в семьях.

На работе мужчины этого знака будут блистать и совершенствоваться, они способны генерировать новые идеи. Правда, что касается их воплощений, то здесь представителей этого знака без серьезной командной поддержки ждут поражения. Так что думайте над тем, как реализовывать свои замыслы.

Многие разочаруются в своей работе, но это подвигнет искать более заманчивые перспективы. Все начинания в этом плане будут положительными.

Гороскоп для женщины

Женщины, родившиеся под знаком Козы, весь год будут блистать. Они смогут проявить свои несомненные положительные качества: эмоциональность, развитую интуицию, чувственность. Для женщины-Козы на первом месте всегда стоит семья, именно из них получаются заботливые жены и внимательные матери. Но такой же заботы и внимания они требуют и от своего партнера, что не всегда будет находить место. Отсюда возможны конфликты и ссоры, Коза будет упрекать своего супруга в том, что недостаточно нежный и мягкий. У некоторых на этой почве появятся мысли о том, чтобы поискать утешение на стороне. Если отношения недостаточно прочны, риск адюльтера весьма высок.

В этот период особенно важно проявлять мудрость и соблюдать терпение , если вы не хотите окончательно разрушить свою семью. Если не проявить терпение и мудрость, возможно крушение достаточно прочных и длительных отношений. Страстность и даже агрессивность любовных отношений может стать причиной как разводов, так и появления новых семей.

Любовный гороскоп на 2016 год

Сложный год для представителей этого знака. Кровь начнет бурлить и романтические Козы захотят попастись на чужом лугу. Некоторые из них испытают потребность в корне поменять свою личную жизнь. Это коснется даже тех Коз, которые давно в браке. Будьте осторожны. Вы с большой долей вероятности можете поменять шило на мыло и не найти желаемого. В этом случае вы оставите от своей семьи только руины. Для многих представителей этого знака год в семейном плане очень сложный, велик риск развода. Если вы не хотите получить такой результат, стоит меньше заглядываться на сторону и больше внимания уделять своей семье.

Одинокие Козы весь этот период будут находиться в поисках своего спутника , но только к концу года судьба снизойдет к ним. В это время нужно быть внимательным, чтобы не упустить свой уникальный шанс. Браки, заключенные в это время, будут на редкость стабильными и прочными.

Остальные Козы, которые не нацелены на создание семьи, проведут время в романтических приключениях, новых знакомствах, увеселительных поездках.

Денежный гороскоп на 2016 год

В 2016-м году Козы будут активно тратить свои денежные запасы, совершать покупки для дома и семьи. Представители этого знака серьезно задумаются над тем, чтобы обеспечить своим близким материальный комфорт. Но для этого придется хорошенько потрудиться. Красная Обезьяна, хозяйка года, щедро отблагодарит Козу — уже с октября наступит благоприятный период для выгодных вложений, который продлится до конца года. Оставьте крупную сумму, чтобы вы смогли это осуществить. На работе также будет достаточно спокойная обстановка для зарабатывания денег. С каждым месяцем материальное положение Коз будет укрепляться , а возможность дополнительного заработка — расти.

Не стоит делать крупных покупок в первой половине года, лучше отложить это на осень. Возможно, придется взять кредит или обратиться за финансовой помощью к родственникам. Не бойтесь этого делать, деньги вы вернете легко и быстро. Главное — правильно рассчитать свои силы и брать только необходимую сумму, а не больше.

Стабильный финансовый год для представителей этого знака.

Гороскоп карьеры на 2016 год

Если вы давно хотели сменить место работы , то самое время делать это сейчас. Но желаемое вы получите не сразу — возможно, придется попробовать несколько вариантов, чтобы найти то, к чему лежит ваша душа. Возможно, придется даже сменить не только место работы, но и сферу деятельности. Но многим Козам это пойдет на пользу. Они расцветут в профессиональном плане и почувствуют более твердую почву под ногами.

На новом месте работы Козы будут трудиться с удовольствием и самоотдачей. Если же место работы сменить не удастся, то стоит наладить отношения с коллегами и особенно с руководством . Поговорите с вашим начальником, какие претензии он к вам имеет, и постарайтесь сделать правильные выводы. Если вы найдете точки взаимопонимания, то проблемы отпадут сами по себе.

Для тех, кто только начинает свою трудовую деятельность, лучше всего заняться собственным бизнесом . При этом не забывайте собрать вокруг себя костяк единомышленников, потому что в одиночку вам будет очень тяжело продвигать свое дело. Опасайтесь в своем окружении людей, которые начнут вам ставить палки в колеса. Вы должны быстро вычислить этого человека и немедленно избавиться от него.

Гороскоп здоровья на 2016 год

С первых же дней 2016 года строго следите за своим здоровьем . Велика вероятность хирургических операций, от которых не стоит отказываться и долго раздумывать. Слушайте предписания своих докторов и тщательно их выполняйте. Но даже если операция минует вас, то все равно придется лечиться достаточно долго. Это касается желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы . Если вы имеете застарелые проблемы в этих областях, немедленно обратитесь к врачу.

Отличное время для того, чтобы избавиться навсегда от своих вредных привычек и начать вести здоровый образ жизни . Пропейте курс поливитаминов, займитесь закаливанием и оздоровлением. В питание включите больше фруктов, рыбы, овощей, уберите со своего стола пряности, острые приправы и жирные блюда.

Следите за тем, как вы одеваетесь, особенно в холодное время года. Могут случаться частые простуды и вирусные инфекции, которые перейдут в хронические.

Для укрепления иммунитета нелишними будут прогулки на свежем воздухе и занятия спортом, пусть даже не слишком интенсивные. Хорошо записаться в бассейн или на фитнес, в тренажерный зал.

Известные люди, родившиеся под знаком Козы:

Александр Пушкин, Бенито Муссолини, Гай Юлий Цезарь, Михаил Горбачев, Сервантес, Микеланджело Буонаротти, Астрид Линдгрен, Иван Бунин, Эдисон, Михаил Джон Форд, Калашников, Джонатан Свифт, Анни Жирардо, Джордж Харрисон, Марк Твен, Оноре де Бальзак, Мик Джаггер, Жозефина Бонапарт.

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss