Главная Новости

Канарские острова

Опубликовано: 28.08.2018

видео Канарские острова

Канарские острова: Гран‑Канария. Непутевые заметки. Выпуск от 13.03.2016

Канарские острова являются одной из 17 провинций Испании , они расположены в Атлантическом океане, в 1500 км к юго-западу от побережья Пиренейского полуострова и в 115 км от берегов Африки - на широте Марокко и Западной Сахары. Семь островов, составляющие архипелаг, административно делятся на две провинции: Санта Крус де Тенерифе, которая включает острова Тенерифе, Ла Пальма, Гомера и Йерро, и Лас Пальмас, включающая острова Гран Канария, Фуертвентура и Лансароте. Тенерифе - самый большой остров Канарского архипелага со столицей Санта Круз де Тенерифе. Это идеальное место для отдыха! Мягкий климат и удивительная природа, песчаные пляжи и ласковое море, все здесь создано для безмятежного отдыха.



Современные отели, расположенные на каждом их островов, позволят Вам насладиться настоящим европейским сервисом, который сочетается здесь с уникальным природным окружением и уютной атмосферой.

На островах круглый год весенний климат, позволяющий пользоваться пляжами в любое время года, не страдая от чрезмерной жары. Среднегодовая температура на побережье составляет 22'С.


Орёл и Решка. 4 СЕЗОН. #13 Канарские острова

rss