Главная Новости

Лучшие отели в Майами-Бич на Hotels.com

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лучшие отели в Майами-Бич на Hotels.com

Miami Travel VLOG: Luxury Hotels & Hollywood Beach Boardwalk

Майами-Бич

Майами-Бич — это курортный пригород Майами в штате Флорида, на побережье Атлантического океана. Хотя Майами-Бич является самостоятельным городом его часто объединяют с более крупным Майами под одним названием. Майами-Бич отделен от большого Майами Бискайнским заливом.



Майами отличается от остальных курортных городов США влиянием латиноамериканской и карибской культуры. Недаром его называют самым латиноамериканским городом к северу от Мехико.

Климат в Майами тропический, с высокими температурами и очень влажным воздухом. С мая по середину октября продолжается сезон дождей. Возможно, климат способствует неторопливой, расслабленной атмосфере, которую нетрудно заметить в Майами. Этот город создан для развлечений и отдыха, для того чтобы ни о чем не заботиться и наслаждаться жизнью. Недаром в Майами живет и просто отдыхает такое количество знаменитостей.


Best Miami Beach hotels 2018: YOUR Top 10 hotels in Miami Beach, FL

Белоснежные пляжи, красивые загорелые люди и некоторые из самых знаменитых в мире ночных клубов — все это Майами.

Достопримечательности

Конечно, самое главное, за чем едут в Майами и Майами-Бич, это великолепные белоснежные пляжи. В Майами-Бич находится самый известный Южный Пляж, по-английски South Beach или сокращенно SoBe, именем которого назван целый район. Центральной магистралью района Саут-Бич является знаменитая улица Оушен-Драйв с многочисленными отелями в стиле ар-деко.


Top10 Recommended Hotels in Miami South Beach, Miami, Florida, USA

Один из самых интересных районов Майами — это Маленькая Гавана, квартал иммигрантов с Кубы, а также из Южной и Центральной Америки. В Парке Максимо Гомеса, где пожилые кубинцы сплетничают, играют в карты и домино, создается ощущение, что вы действительно попали в Гавану, только несколько десятилетий назад.

Из Майами можно совершить экскурсию в одно из самых посещаемых мест Флориды, заповедник Эверглейдс. Это огромный природный парк, представляющий собой уникальную эко-систему со своеобразной болотистой местностью и субтропическим климатом, которая является естественной средой обитания для множества видов животных, в том числе редких или исчезающих. В Эверглейдс два сезона: «сухой» с декабря по апрель и «влажный» с мая по ноябрь. Лучше всего приезжать в сухой сезон, когда не так жарко и погода более приятная, без дождей и гроз, не так много комаров, а обитатели заповедника не прячутся от жары и дождя, так что их можно увидеть с близкого расстояния.

Кроме того, пользуются популярностью экскурсии в Космический центр Кеннеди, действующих космодром НАСА. Если заказать организованный автобусный тур, можно, помимо музея и кинотеатра, посетить всевозможные «закрытые» места на космодроме, куда доступ для посетителей ограничен.

Отели Майами-Бич

Цены на отели в Майами подвержены большим сезонным колебаниям. В туристический сезон, то есть приблизительно с ноября по апрель, цены гораздо выше, чем в сезон дождей, с мая по октябрь.

Зимой, в разгар сезона, отели Майами делятся на дорогие и очень дорогие. Если повезет, можно найти неплохой двух-трехзвездочный отель по выгодной цене, но для этого нужно бронировать заранее, потому что лучшие предложения расходятся очень быстро.

За гораздо более высокую цену вас ждут четырех- и пятизвездочные отели Майами с бассейнами, спа-салонами, тренажерными залами и удобными номерами, со вкусом обставленными в современном стиле. Как правило, это довольно крупные гостиницы, расположенные недалеко от самых популярных пляжей Майами, однако есть и роскошные виллы в более уединенных уголках.

Где остановиться

Майами-Бич, хоть и является самостоятельной административной единицей, воспринимается, скорее, как пригород Майами. Если вас интересует в основном пляжный отдых, то лучше остановиться именно в Майами-Бич, так как он славится своими отличными пляжами. Лучшие отели Майами-Бич расположились в зданиях в стиле ар-нуво на знаменитой улице Оушен-драйв.

Как добраться

Международный аэропорт Майами является основным аэропортом в южной части Флориды и находится в 13 км от центра Майами. Добраться из аэропорта в Майами и Майами-Бич можно на автобусе или электричке. Кроме того, можно поймать такси, но будьте готовы к тому, что этот вид транспорта окажется весьма дорогостоящим.

rss