Главная Новости

Туры на Мальдивы на любой вкус. Отдых на Мальдивах. Описание отелей на Мальдивах

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Мальдивы на любой вкус. Отдых на Мальдивах. Описание отелей на Мальдивах

туры оаэ мальдивы
Главная / Мальдивы

Мальдивы подобны жемчужинам, разбросанным на просторах Индийского океана, дают подлинное представление о том, что же такое тропический рай. Окаймленные пальмами коралловые острова с белоснежными пляжами, кристально-чистые теплые воды, бирюзовые лагуны, великолепные коралловые рифы с экзотическими морскими обитателями из века в век очаровывают путешественников, оказавшихся на Мальдивах.



Отдых на Мальдивах - отдых прежде всего для тех, кто устал от городской суеты и мечтает об уюте, красоте и покое. Вы действительно сможете полностью отключиться от проблем в одном из роскошных пятизвездочных бунгало.

Мальдивские острова это поистине сказка наяву, ведь они сочетают казалось бы несовместимое: пышущие комфортом отели и удивительной чистоты первозданную природу. Это мечты, которые становятся реальностью.

оаэ мальдивы

Тропический теплый, ровный из-за близости экватора, без значительных колебаний температур в течение года. Наилучшие погодные условия с ноября по конец апреля (северо-восточный муссон): море спокойное, погода солнечная и сухая. С мая по октябрь погода менее предсказуемая. Юго-западный муссон может приносить кратковременные дожди, высокую влажность и неспокойное море. Однако в этот период наименее жарко. Всего в году около 2700 солнечных часов. Штормы и волны наиболее вероятны в июне. Температура воды - +24-27 С круглый год.


сколько стоит отдых в тайланде

Более подробно о Мальдивах мы написали здесь...

Виза

Туристам, прибывшим на срок до 30 дней, виза не требуется. Подробнее...

rss