Главная Новости

Туры на Кипр

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Кипр

Кипр без путевки

Турфирма «Киприда» всегда рада предложить Вам туры на Кипр по оптимальным ценам с учетом индивидуальных предпочтений и пожеланий. Из всех возможных вариантов туров на Кипр мы подберем именно тот, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям.



 

Когда встает вопрос выбора места отдыха, большое количество россиян предпочитают провести свой отдых на Кипре . Лимассол , Пафос , Айя-Напа , Ларнака , Никосия и другие курорты Кипра безусловно привлекут не только любителей истории, но и сторонников активного и пляжного видов отдыха. В чем же успех такой востребованности туров на Кипр (для нашего региона особенно популярны туры на Кипр из Санкт-Петербурга)?


Отдых на Кипре. ✈ ✈ ✈ Айя-Напа Отзывы. Цены на Кипре. Жаркие Путешествия — Кипр

 

Ответом на этот вопрос будет являться то, что туры на Кипр подходят для разного типа отдыха. Так, например, курорт Айя-Напа является одним из центров клубной жизни на Средиземном море и котируется у молодежи наравне со знаменитым курортом Ибица.


Отдых на Кипре - пляжи Лимассола, Пафоса, Ларнаки, Айя-Напы. Горящие туры, цены, как поехать на Кипр

 

Тур на Кипр в город Пафос подойдет в свою очередь тем, кто планирует провести свой отдых в кругу семьи. Это древний город, который является одним из самых популярных туристических мест острова. Здесь не только лучший на острове климат, но и большое разнообразие дошедших до наших дней памятников архитектуры.

 

Туры на Кипр также включают разнообразные увлекательные экскурсии по Кипру , которые будут интересны как взрослым, так и детям. Приобретая туры на Кипр, Вы получаете уникальную возможность соприкоснуться с мифами этого легендарного острова и осмотреть гору Олимпос – легендарный Олимп, на котором жили древнегреческие боги, а также посетить пляж, на берег которого вышла из пены морской богиня любви Афродита.

 

Любителям активного отдыха будет интересно отправиться в автомобильную поездку, для того  чтобы осмотреть самые укромные уголки и познакомиться с колоритом острова и настоящей национальной кухней Кипра . Тем, кто предпочитает спокойный и уединенный отдых на Кипре, стоит отправиться в Протарас . Именно там Вы найдете все условия для тихого отдыха: тишину, прекрасную природу, бухты и подводные пещеры, привлекающие дайверов со всех концов света.

 

Выбирая туры на Кипр, каждый сможет найти себе то, что придется по душе.

rss