Главная Новости

Горящие туры на Кипр 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Горящие туры на Кипр 2018

КИПР - отдых в сезоне 2018. Какой курорт выбрать и когда лучше ехать?

Мы ищем лучшие туры для вас!

Горящие туры на Кипр 2018, которые можно приобрести в туристическом агентстве «Анекс Тур» по вполне приемлемым ценам, дадут прекрасную возможность оценить великолепие этого райского острова.


Кипр 2018, Пафос - минусы Кипра, кем работают РУССКИЕ, какие зарплаты?

Очарование Кипра

Туры на остров давно по праву считаются важным направлением туристического бизнеса благодаря выигрышному географическому положению Кипра, его мягкому климату, бесконечному числу чистых и ухоженных пляжей. Горящие туры на Кипр 2018 позволят насладиться прекрасными видами городов и замечательных пейзажей, искупаться в теплых водах Средиземного моря, увидеть достопримечательности античных времен, оздоровить организм и оценить разнообразие развлечений и комфорт отелей.  

Климат острова мягкий средиземноморский, поэтому зима здесь короткая и теплая, морозов здесь не бывает, и температура днем редко опускается ниже +16 градусов, а лето длинное и жаркое, но сухое, благодаря чему зной на курорте не ощущается даже в июле, когда столбик термометра может достигать отметки +35 градусов. Температура морской воды позволяет с комфортом купаться с мая по октябрь.

На курорты острова приезжают туристы с разным уровнем дохода, в туристическом агентстве «Анекс Тур» можно приобрести путевки на респектабельный Пафос, веселую молодежную Айя-Напу или бюджетную Ларнаку.

Куда лучше отправиться на Кипре

Собираясь на отдых, туристам следует заранее решить, что для них предпочтительней – загорать на белоснежном песке пляжей или купаться в чистых водах Средиземного моря, совершать познавательные экскурсии с осмотром достопримечательностей, веселиться на зажигательных дискотеках и в ночных клубах, осваивать горнолыжные трассы горного массива Троодоса или посвятить отпуск естественному оздоровлению организма при помощи талассотерапии и спа-процедур.

Во время пляжного сезона, который длится достаточно долго, ведь еще в октябре можно не только с комфортом позагорать, но и искупаться и заняться дайвингом в морской воде с температурой +22 градуса, горящие туры на Кипр 2018 приобрести достаточно сложно, а вот начиная с ноября, такие путевки не так редки. В это время можно отправиться в столицу страны Никосию. В старинных кварталах города можно увидеть интересные достопримечательности – дворцы, православные церкви, монастыри и мечети, Венецианскую стену и великолепно отреставрированные крепостные ворота. Можно прогуляться по узким античным улочкам и посетить музеи с интересными и обширными коллекциями экспонатов.

Любителям спокойного отдыха и уединения понравится отдых в городе-курорте Полисе, где даже в разгар сезона нет туристической суеты, и можно совмещать пляжный отдых с прогулками по роскошным миндальным плантациям и поездками в национальный парк Акамас. Гурманы могут отправиться в рыбацкие деревушки и продегустировать оригинальные блюда местной кухни из свежевыловленных даров моря.

Все отели Кипра, независимо от категории, предлагают высококлассный сервис, развитая инфраструктура позволит отдыхающим провести отпуск с комфортом, а прекрасные впечатления от отдыха надолго останутся в памяти.

rss