Главная Новости

Туры на Кипр на 4 дня / 3 ночи 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Кипр на 4 дня / 3 ночи 2018

Кипр без путевки

Мы ищем лучшие туры для вас!

Встретить туриста, который не слышал и не мечтал бы побывать на Кипре, крайне сложно. Окутанный легендами остров похож на настоящую сказку. Чистейший воздух, морские курорты, возможность отправиться в увлекательное путешествие к началу истории – вот, что так манит путешественников из разных стран обращаться в туристическое агентство «Анекс Тур» снова и снова.



Практически весь год на Кипре стоит солнечная погода, что делает туры на Кипр на 4 дня / 3 ночи 2018 востребованными на протяжении всего года. Обилие развлечений и экскурсий на самый разный вкус – гарантия того, что эти 4 дня останутся в вашей памяти прекрасным воспоминанием.

Популярные курорты Кипра


Девичник на Кипре с Аллой Глывой. Куда поехать на праздники?

Если вы молоды, энергичны и не представляете свой отдых без зажигательных вечеринок, вам, вне всякого сомненья, стоит отправиться в Айя-Напа. Именно здесь сосредоточено большинство баров, клубов и дискотек. Этот курорт уже долгое время не покидает топы лучших курортных мест мира. Признанный самым молодежным, но и самым дорогим из курортов острова он расположен вдалеке от исторически значимых мест. Здесь отдыхают самые заядлые тусовщики.

Лимассол – курорт, где можно увидеть памятник А.С. Пушкину, установленный на набережной, и почитать газеты, выпускаемые на русском языке. Здесь часто останавливаются туристы из России. Это восхитительное местечко, где среди оживления, царящего на пляжах, можно найти  и на удивление спокойные, уединенные места. Туры на Кипр на 4 дня / 3 ночи 2018 - это отличная возможность прокатиться на велосипеде вдоль набережной по специальной дорожке и посмотреть на старую пристань, куда причалила более 10 веков назад флотилия короля Ричарда, прозванного Львиным Сердцем.

Сосновый лес, окружающий Пафос, покоряет своей красотой. Пешие прогулки в этой части города подарят немало приятных минут романтичным натурам. Особую ценность город представляет ценителям истории. Используя туры на Кипр на 4 дня / 3 ночи 2018, вы сможете рассмотреть расположенные в его нижней части руины храмов, фрагменты колон и сохранившуюся мозаику.

Никосия – разделенная столица

Туры на Кипр на 4 дня / 3 ночи 2018 - это шанс познакомиться с единственной в мире столицей, посередине которой проходит условная стена из бочек, досок, разделяющая город на турецкую и греческую стороны. При этом вход в обе стороны совершенно свободен. туристическое агентство «Анекс Тур» советует обязательно посетить старую часть Никосии. Улочки с расположенными на них ветхими домами смотрятся невероятно мило и живописно одновременно.

Обилие магазинов не даст заскучать любителям шопинга. Натуральные шелка и золото в большом почете у приезжих туристов. Помимо этого, здесь можно приобрести одежду популярных во всем мире брендов. Нельзя сказать, что цены невысоки, но если удастся попасть в период распродаж, можно неплохо сэкономить. В качестве “вкусных” сувениров отлично подойдут рахат-лукум и "Коммандария" – сорт местного сладкого вина.

rss